Комментарии к статье «15+ человек, которые рискнули заказать товары в интернете и уже тысячу раз пожалели об этом»

К тексту статьи
Уведомления

Насчет одежды нужно читать отзывы , искать везде в отзовиках, обзорах. Если платье выглядит дорого , а стоит дёшево, неужели вы надеетесь на чудо.? Так и во всем хорошее, красивое , качественное не может стоить копейки.

32
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Для меня победитель в этой подборке парень с тортом... пишите что хотите на этом подарочном торте... Так ему и надо!

25
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

На новой версии сайта после каждого перевода строки автоматически вставляется еще один, странно выглядит, конечно. Никак я к этой новой версии не привыкну.

4
-
Ответить

А меня на новой версиим сайта почему-тоу левые буквы добавляются. Хотя удо обновленияу всевм было нормальноу. Страшно бесит.у умумумумумумун

Пока печатала вон что получилось. мумумун

3
-
Ответить
1 год назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Моё сочувствие всем, кто внимательно прочитал описание, посмотрел фото, но всё равно получил какую-то фигню. Со мной такого пока что, к счастью, не случалось.

А вот прибор для нейтрализации вредного излучения от компьютера - чистый налог на глупость )))))

26
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Зашла, чтобы написать, что если кто-то всеръез заказал прибор для нейтрализации вредного излучения компьютера за 6000Р, то так ему и надо.

Вспомнилось: в конце 90-х в Австрии начали продавать приборы, котрпые определяли, идет им электричество из ядерной электростанции или нет. Тогда в Австрии были большие протесты против АЭС в Южной Чехии, они дико боялись ядерной энергии. Ну вот, приборчики вставлялись в розетку и красиво мигали разноцветными лампочками. Когда лампочки показывали, что пошло электричество из АЭС, люди бросались выключать электроприборы, чтобы не поддерживать такую гадость. Ну и в конце конвов оказалось, что "прибор" сделали два чеха, молодые ребята, и что единственное, что он умеет, это беспорядочно мигать лампочками.

24
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

в России прибор для определения ауры продавали (наверно и сейчас продают) коробочка для прикладывания руки, которая подключается к компу и к ней идет ПО, так вот достаточно заглянуть в код программки и можно увидеть, что вся ее работа заключается в том чтобы после прикладывания руки (нажатия одной кнопки), рандомно выдать картинку из базы, а в базе уже залито 1000 готовых картинок контура человека с разноцветной обводочкой. Хотя мне не жалко тех, кто такую дичь покупает.

5
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Йода просто состарился малясь, пока ехал на доставку.

Свадебные/вечерние платья - ребят, вы реально прям готовы брать сложнокроеное изделие на особый случай в инете наобум? Ну тогда сами дуры. Или это для хайпа чисто делается? Я даже майки за 200 рэ меряют перед покупкой, хотя, казалось бы, что там может пойти не так? А вот может! А тут, блин, платье!

24
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Как можно покупать свадебное платье через интернет? Результат ожидаем . Даже в магазине его потом приходиться подгонять. А тут на что она надеялась?

8
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

видно повезло мне с покупкой свадебного платья через интернет)выглядело дороже своей стоимости, размер., цвет и вышивка идеальны)

3
-
Ответить

Я один раз заказала на асосе летние платья и футболки, оплатила экспресс доставку иии... прождала около полутора месяцев, а получив посылку, обнаружила, что там плавки размера XXL и мужские шлепки пляжные 43 р-ра???

5
-
Ответить

Смартфон заказала через озон из Китая . Характеристики одни ,на деле другие . Батарея слабее чем есть . Прошивка левая . Так мне предложили вернуть за свой счёт. И продавец сам решит возвращать мне деньги или нет .

1
-
Ответить

А с контроллерами Нинтендо что не так? Цвет? Кнопки на месте. Левый и правый. У меня такие же, только голубые.

2
-
Ответить