Комментарии к статье «23 остроумных человека, которые научат вас правильно относиться к бывшим»

К тексту статьи
Уведомления

У нас с бывшим установились адекватные приятельские отношения только после того, как развелись. А в браке был полный мрак )))))

10
-
Ответить

Я очень хорошо отношусь к бывшему - спасибо ему за то, что он, уйдя, не просился обратно, спокойно согласился на развод, интересуясь только всякой материальной чушью - "а это я заберу? - бери!" "А вот это тоже! И диван! И ещё мне нужна машина. Что значит было три? Нету! Какая разница куда дел, раз нет. Так я заберу? - бери!" И он ушёл счастливым.
Теперь звонит изредка, когда ему нужен профессиональный совет, непременно напоминает "что он всё ещё муж, раз у него так и стоит штамп в паспорте" и решительно не верит, что подробности его жизни мне совершенно безразличны - "не может такого быть, у нас в конце концов общие дети! Ты просто так говоришь!" Дети называют его "наш папундель" и могут припомнить десяток совершенно бредовых и комических историй про редкое совместное времяпровождение, отчего "папундель" становится уж совершенно вымышленным персонажем :-))

18
-
Ответить

По-моему есть определенный кайф в том, чтобы поставить штамп о разводе - ооо это сладкое чувство СВОБОДЫ и вы больше друг другу не семья!

7
-
Ответить

О да. Соглашусь. И еще: " Какое счастье, что эта мерзкая женщина, пившая мою кровь и трепавшая мне нервы на протяжении 10 лет, мне больше не свекровь!!!"

3
-
Ответить

:-))) Сначала счастлив, что штамп о браке, потом - что о разводе! :-) Люблю перемены:)))

4
-
Ответить

В моем случае меня практически насильно запихнули замуж. Оба раза я НЕ хотела. Но оба раза была в положении уже до замужества. И это не был "залёт"

3
4
Ответить
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Дело в том, что имела проблемы некоторые по-женски и меня предупредили, что детей могу и не иметь. Я хотела убедиться сначала, что ребеночек получится, а потом уж можно и замуж. Ребеночек получился, но желание выйти замуж не пришло. тут и стали все настаивать, мол, нехорошо, что люди скажут и т.п... Ну, я молоденькая была, поддалась прессингу, кроме того, не хотела к матушке возвращаться. Пришлось выйти замуж. (не рада была одна свекровь) Через 7 лет развелись. Когда начала жить со вторым будущим мужем, тоже сначала решила "войти в положение" ибо проблема не исчезла. Вошла. Но поняла, что с этим человеком жизни не будет. Но я в этот раз находилась в чужой стране, совсем-совсем одна ( и сейчас нахожусь, только сыночка рядом). Позвонила домой, мне сказали - делай аборт и возвращайся. Для меня это был не вариант. После двух месяцев отказа, я все же согласилась расписаться. Через 7 лет мы развелись..

6
5
Ответить

А чего минусы-то? Отлично - двое детей, молодая самостоятельная, одинокая, опыт, опять же... Супер! Всё только начинается!

4
1
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 лет назад
Это слишком секретные материалы.

зачем обязательно замуж??? нельзя что-ли просто жить вместе? я всегда хотела деток, но не хотела замуж..

6
5
Ответить
5 лет назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Фисташки, вы нормальная????? Простите уж.. ГДЕ я написала, что я ЖЕНИЛАСЬ, потому что у меня бабла не было?? Зарплат моих мужей еле хватало, чтоб содержать семью, тапк что меня никто не кормил. Я и сама подрабатываю себе на хлеб, хоть и не шикую. Вы бы за своей жопой присматривали лучше...

1
5
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Я и собиралась жить с отцом ребенка, но не расписываясь. Был вариант также вернуться домой. Или остаться в двойке в общаге. Но отец ребенка не хотел, чтоб я жила отдельно. А я поддалась на натиск родственников - "как же это жить вместе и не расписашсиь, да еще и ребенок вне брака!!" Отца ребенка я любила, но вот замуж не хотела. теперь поняли?

1
4
Ответить
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Так не поверите, все было отлично ДО свадьбы. После свадьбы человека как подменили. Вот буквально сразу же на следующее утро. Причем он тоже прыгал, чтоб я замуж за него выходила. Еще пару лет я любила его, а потом жила из-за ребенка. И какое же было облегчение развестсь!!!

1
3
Ответить
5 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
5 лет назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
5 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

К счастью, никогда не доводилось и не доведется побывать в так называемых "отношениях". Собаку заведу и буду счастлива :)

4
3
Ответить
5 лет назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Зачем было сначала покупать кольцо, а потом спрашивать? Почему было не сделать наоборот?
Ну вот и носи теперь сам, как дурак

2
2
Ответить
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Не обязательно, вполне можно не делать предложение со всеми понтами, а сначала просто спросить

1
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Два раза спрашивать, выйдешь ли ты за меня (а по вашему методу дважды получается - первый "просто спросить" и второй само предложение) это как-то отвратительно выглядит. И глупо до кучи.

2
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Мне другое интересно - что это за дешевая бижутерия такая и в чём её красота? Явно же это не бриллиант огромный, а просто фианитик... хотя о вкусах не спорят!

2
3
Ответить

Какая разница, бриллиант или какой-нибудь цирконий? Выглядят они практически одинаково, отличить может только специалист. И что, бриллиант красивый камень? Просто бесцветный и прозрачный, в чём красота?

11
-
Ответить

Разница в блеске огромна! И именно в нём и красота. Лично я эту разницу вижу, многие девушки тоже. Хотя мне цветные камни тоже по душе, и может даже больше - они не так универсальны, как прозрачный камень, зато могут создать или передать настроение. Но это дело вкуса, а о них не спорят :)
Лично мне будущий муж дарил кольцо очень недорогое, я бы даже сказала дешевое, с фианитом и серебром, но оно было для меня дороже всех сокровищ на свете и носила я его с невероятной любовью.

3
2
Ответить

У алмаза коэффициент преломления больше, это правда. Но у искусственного алмаза он точно такой же, и блестеть он будет так же, а себестоимость их производства небольшая. Ну то есть дешёвка, которую никак не сравнить с по настоящему редкими и не воспроизводимыми камнями.
Неужели красота в радужных блестяшках? Тогда радужная плёнка на окна должна считаться просто вершиной красоты.

5
-
Ответить

О вкусах не спорят. Не нравится - никто не заставляет покупать/дарить/носить. Мир многогранен и каждый человек уникален и неповторим! Было бы ужасно, если нам всем нравилось абсолютно одно и то же :-)))

-
-
Ответить
5 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

По физическим - это имеется в виду, что он царапает всё на свете, включая экраны телефонов? Прозрачных камней много, в смысле не бесцветные, а именно прозрачные. И бесцветные из них наименее привлекательные. Те же красные рубины смотрятся намного лучше. Или например ярко-синий танзанит. Куда там пошлым брюликам, которыми буквально завалены все ювелирки. Попса.

-
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

В промышленности важное, а если носить в кольце, то это скорее минус, потому что царапать будете даже самое лучшее стекло, которое не царапается металлом.
Алмазы никакие не редкие, встречаются довольно часто, а вот цена на них завышена благодаря хитрому маркетингу. Есть даже гипотезы, что на глубине нескольких км этих алмазов столько, что можно хоть задницей их жевать. Ну да конечно, пока до них не добрались, это значения не имеет.

-
-
Ответить
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Да не, себя не порежешь, в огранке тупые углы, которые не режутся. Но вот твёрдые предметы алмаз царапает.
Прикол алмазов в том, их реально имеется в разы больше, чем сапфиров, и стоить они должны, по идее, раза в 3 дешевле. Но ещё в 19м веке была проведена масштабная кампания, нацеленная на то, чтобы закрепить в сознании общества образ алмаза как самого элитарного камня. Ну а теперь уже снижать цену смысла нет, потому что людей привлекает именно цена.
Конечно, речь идёт не о редких единичных экземплярах, а о камушках, которых миллионы, и которыми переполнены все магазины.
Танзанит тоже пиарят, но он добывается только в одном месте мира, в Танзании, и больше нигде. И его всего лет 50 назад только впервые добыли, поэтому про него мало кто даже знает.

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Что за жалкие людишки в статье? Неужели нельзя просто расстаться и разбежаться, а не устраивать этот цирк показушный?

-
-
Ответить

почти все в статье- люди с отсутствием уверенности в себе, любви к себе.

Убрать фотошопом бывших? хрень. это история, ее из головы не сотрешь, а фоток с братом что, кроме этой- нету больше? Кстати, сами и выбрали себе пару, че уж там.

Звонить\писать сообщения бывшим, посылать сертификат о том, что женился, разблокировать через 2 года, чтоб написать, что он счастлив и что поэтому он опять ее заблокирует.. бл*.. что за цирк, нафиг.

Клеить стикеры спецом, тоже мне, мстя.

Про обнуление счетчика.. хз.. это сколько ж там было эмоциональной нестабильности. Для меня вообще загадкой останутся люди, которые "завели" отношения раньше 20 лет. У меня первый парень в 25 появился, и я еще думаю, что все-таки рановато было =Р
Он, как раз, бросил меня, ровнёхонько 8 марта. У меня был шок, но чтобы звонить первой, что-либо выяснять, я считала просто нижним поступком. Промучалась сама, но ни разу даже на его страницу не залезла. Потом, через лет 5, пришло от него сообщение. "Привет"-написал.
ПРИВЕТ, ёпта! оно разговаривает! я поржала, ни ничего не ответила. А он еще знак вопроса послал. Ну, типа, видно же, что прочитано сообщение, но не отвечаю.
Нунах, унижаться, звонить, выяснять. Че выяснять, если итак все ясно

-
-
Ответить

Статья, конечно... странная, мягко говоря. Кстати, женщины активнее всего обсуждают! :)

-
-
Ответить

С бонусом не согласна. Встретилась с бывшим парнем. Вот теперь 10 лет брака, полет нормальный, трое детей.

-
-
Ответить

А мне статья помогла!!! В том смысле, что я очень люблю слушать музыку и постоянно ищу новинки. Three Days Grace - реально классная группа! Не знала про неё))))

-
-
Ответить