Комментарии к статье «22 открытки, с которыми не поспоришь»

К тексту статьи
Уведомления
9 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

К счастью, время до появления внуков есть ещё ;)
Я вот вязать очень люблю, да и готовить.

-
-
Ответить

Да... Для некоторых вопрос - а откуда внуки-то возьмутся?
Это я про себя, детей нет.
А главное - готовить, шить, вязать, варить варенья, печь пироги, закручивать соленья, бли-и-ин, все умею! :))

6
-
Ответить

))
Я твёрдо решила для себя, что помимо биологического (если будет, опять же) у меня будет и приёмный ребёнок. Вот на них и вся надежда :)

7
1
Ответить

Открывайте бизнес - "бабушка на прокат". (вы на бабушку не тянете, но этот момент мы опустим). :)
Пакет услуг: понянчу внуков, накормлю до отвала, свяжу свитер/шарф/комбез/машину.) Деньги хорошие поднимете.)

2
1
Ответить

Спасибо за совет! Только осталось дожить... А то мало ли что...
Но вообще, конечно, не все потеряно, думаем об усыновлении.

2
-
Ответить
9 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
9 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Моя одна бабушка слишком далеко жила, на вторую я похожа. Посему могу спокойно выдохнуть. Буду покупать значки и плакаты с любимыми группами, киндер сюрпризы, давать поносить туфли на высоких каблуках и огромное количество бус, которые уже принялась коллекционировать. Буду жилеткой, в которую можно поплакаться, буду той, кто поймет первую любоффф в 9летнем возрасте внучки и так далее. А нафига мне нужны овощи и вязанная одежда, которую можно купить в магазине или связать на заказ?

4
-
Ответить

Никто не заставляет, если нафиг не нужны овощи и вязанная одежда :)
Смысл-то во фразе глубже, приведён просто "усреднённый" образ бабушки.
У меня одна, когда я мелкая была, меня за водкой посылала, а вторая (с которой я сейчас живу) при необходимости и деньгами поможет, и постоянно заботится о том, чтобы я была накормлена. От людей всё зависит. И хорошо, что Вы готовы быть надёжной опорой и другом для будущих внуков, поддерживаю)

-
-
Ответить

Про телефон...
Как-то шла домой, передо мной шел парень, орал на свою девушку в телефон. Потом послал ее и с размаху как швырнул телефоном об асфальт. Телефон разлетелся в щепки... А он пошел себе дальше, как будто так и надо...
Я решила на всякий случай перейти на другую сторону.

3
-
Ответить
9 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Ой неет, это не мне его судьба послала)) Ничейный - еще не повод заводить отношения)) Я боюсь настолько агрессивных мужчин.

2
1
Ответить
9 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я боюсь таких страстей)) Утрата большим и сильным мужчиной самообладания меня просто парализует. Никогда не знаешь на что он решится в следующую секунду, поэтому я выбираю вариант прикинуться ветошью и не отсвечивать))

9
-
Ответить
9 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
9 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Мы еще не знаем что такого ему там девушка наговорила.) Представьте, какая мигера (или дура) там могла быть.) Лично я себя отношу к людям эмоциональным, но порывам злобы не поддающимся. Но иногда такой человек попадается, что ну просто придушить скотиночку хочется. :))

2
-
Ответить

Да я и сама могу выходить из себя, хоть и нечасто. Но чтобы начинать что-то бить и ломать - до такого никогда не доходила. Поэтому не знаю что такой человек может сделать, когда под рукой будет не телефон, а, например, другой человек. Сработают ли тормоза? Неизвестно.

4
-
Ответить

Вы поймите, я человека не оправдываю.) Сама рядом с такими личностями тряпочкой прикрываюсь, как вы выразились.) Но всегда интересно было, что служит причиной конфликта.)

-
-
Ответить

Да это никому не ведомо)) У ситуации часто бывает даже больше, чем 2 стороны. Может там девушка веля себя как последняя скотина. Но может вела она себя так потому что он целовался с ее подругой. А он может вообще вырывался, а подруга сама на него набросилась. И набросилась потому что нужно было заставить бойфренда ревновать. А может она сидит одна дома с ребенком, а парень ходит по барам. Или он узнал, что она лишила его квартиры и машины. О_о Не на одну Санта Барбару можно насочинять)) В общем ничего мы не знаем и не узнаем))))

-
-
Ответить
9 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Так то итальянцы, для них это характерно. Кстати, доводилось как-то больше месяца гостить у итальянцев, я думала с ума сойду))) Это определённо не моё. Так что в этот лес я точно не ходок))

2
-
Ответить
9 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

А-а-а. У нас мне таких видеть не доводилось еще. Но честно говоря, я чувствую себя не комфортно рядом с людьми, у которых эмоции бьют через край

1
-
Ответить

Не, мужчина все равно должен уметь сдерживать свои эмоции, во всяком случае, до физического насилия не доводить (даже с телефоном), конечно, imho.
У меня сестра испытала мужа еще на стадии начала отношений. Однажды пришел к ней в сильно нетрезвом виде, с букетом - как бы с извинениями, а она ему скандал устроила (нарочно), и этим самым букетом по физиономии ему надавала. А он - мужчина на голову выше ее, здоровяк такой, стоял и закрывался от нее руками. Она сделала вывод, что он ни в коем случае не поднимет на нее руку, и вышла замуж. Вместе больше 10 лет, 2 сына, счастливая семья. Рискованный, конечно, эксперимент, но зато сразу все понятно.

3
1
Ответить
9 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Да я же не всерьез.) Разумеется я с вами согласна во всём. Считаю, что в конфликтных ситуациях и истерить не нужно. А просто уравновешенно обсудить всё без лишних истерик.

1
-
Ответить

Да, эксперимент прям на грани. Но я с вами согласна в том, что до физического насилия доводить нельзя. По крайней мере мне хочется чувствовать себя рядом с мужчиной в безопасности. А когда он себя не может контролировать, безопасность под угрозой))

3
-
Ответить

На самом деле, очень многие до сих пор увлекаются вязанием и готовкой :) а помимо этого могут и фотки обработать, да! А моя мама в свои 65 лет дома даже компьютерную сеть настроила и теперь учит C++.

6
1
Ответить

там забыли еще про раздачу носков мужчинам, затем тюльпанов дамам. без этих обязательных ритуалов лето не придет :)

-
-
Ответить

Слава Богу, в моей семье гендерные праздники ассоциируются с другими вещами. Хотя, точно, без них лето не лето :)

-
-
Ответить

в последние годы больше люди. книги печатают гораздо меньше, деревья идут на туалетную бумагу.

1
-
Ответить

Про литературу - точно в точку. Даже мои иностранные друзья всегда интересовались, что на народ такой, когда вся литература - сплошные страдания

-
-
Ответить
9 лет назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Про детей и снег: нас с сестрой как-то так воспитывали, что мы просто знали, что свинячить не хорошо. Нефиг свинтусов воспитывать.

-
-
Ответить

Такое ощущение, что апрель и февраль работают сутки через двое. Все таки в марте у нас бывает холоднее, чем в декабре.

-
-
Ответить

О том, "кто рано встает..." есть масса других продолжений, помимо "...тот далеко от работы живёт". Вот, например:

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

почему это бессмысленно говорить с котом? Очень даже осмысленно, он все прекрасно понимает))

-
-
Ответить
7 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Лучше,чем многие люди.Работаем в саду.Кот Кузя сидит смотрит.Нам неудобно,надо бы столбик поддержать.Говорю Кузе:помоги вот этот столбик поддержать.Оглядываюсь-стоит на задних лапах,держит.Я в шоке была.Любили мы с ним друг друга безмерно...

-
-
Ответить