Комментарии к статье «20+ жестоких примеров того, как реальность может не совпадать с нашими ожиданиями»

К тексту статьи
Уведомления

Да, с Джеймесоном, пожалуй получилось слишком жестоко)

7
-
Ответить
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Кто обещал мужику, который пошел в поход, что наверху его ждет закат (или это рассвет) последи дня? Зачем его так жестоко обманули?

13
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Ну вот с макияжем для хэллоуина она зря так , ей как раз сделали нужный , она простой выбрал совсем уж для данного праздника)) за все остальное я бы просил бы обратно деньги свои)

2
1
Ответить

Чтобы нормальное окрашивание получить, надо в хороший салон идти, а не в парикмахерскую «эконом». Хотя, мне однажды за 13 тыс. в 2008 году такую жесть сделали, а салон был очень высокого уровня. Так что да, не показатель.

5
-
Ответить

На самом деле нужно идти не в "хороший салон", а к тому мастеру, работу которого вы видели вживую, и вам нужно примерно то же самое. Вот тогда и только тогда получится то, что заказали.

2
-
Ответить

У нас был такой же обломец, 15 лет назад на Титлис (Швейцария) там когда поднимаешся на 3 км вокруг просто белая пелена и все, -10С летом. А на промо-фото прямо вся долина зеленая и коровки и домики. А там руки вытянутой не видно.

2
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Специально поменяли маршрут, чтобы проехать по горе и посмотреть виды в ясный день. И только над этой горой висела туча. :-(

Комментарий с изображением на AdMe.Media
1
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Сушка цитрусовых - ребята, я с вами!:)))

И да, в Антальи была аналогичная ситуация с улицей, на которой висели между домами яркие зонтики... короче - зонтики уже ооочень выцветшие на солнце, и вообще они были в закрытом состоянии... короче облом!

-
-
Ответить

За фальшивые постановочные фото в меню надо лишать лицензии и штрафовать на процентов на 10 от оборота. Или фотографируйте реальные блюда, которые подаете всегда, или жирным красным шрифтом пишите, что фотографии не соответствуют реальности.

Это еще худшее мошенничество, чем когда кладут одну конфетку в тяжелую метровую коробку, имитируя вид, что там килограмм этих конфет.

1
-
Ответить