Комментарии к статье «20 вопросов, на которые нет ответа»

К тексту статьи
Уведомления

Мне про человека у банкомата понравилось - жизненно. Нет, ну правда, че люди там изучают по 10 минут?!-)

13
2
Ответить

"Теперьки" - наповал...
"Выход из входа" - контрольный....
"Ждулька" - беременная дама - тоже навылет, скоро привыкну, УРА МНЕ....

3
-
Ответить

Насчет "спать как младенец" это не о чуткости сна, а о безмятежности на лице, с которой детки спят.

2
1
Ответить

ну если быть занудой, то, младенец это ребенок первого месяца жизни, дальше его уже называют грудничком. И да, младенцы спят очень крепко если они сухие (причем это не обязательный фактор, но дискомфорт доставляет), сытые и в тепле. Причина - органы слуха еще не адаптированы, у многих еще пробки после родов не рассосались и в итоге младенцы мало что слышат и просыпаются только покушать, а так хоть на танке вокруг катайся.
Я первый месяц вообще счастливая была что мой спит крепко, чем старше становится тем больше понимаю что рано радовалась)))

1
-
Ответить

Мой младенец как раз первые 2,5 месяца практически не спал, животиком маялся, зато потом спал, как убитый, но днём, а ночью "гулял". Причём днём его разбудить было невозможно. Хоть ты нос ему чисть, хоть ногти стриги - всё, что эти самые младенцы не любят. Максимум - недовольно ржал, не просыпаясь. Недаром в год лошади родился. Неделю переводила его на нормальный режим. А в больнице в одном боксе со мной была девушка с ребенком, у которого была пупочная грыжа. Она его перед каждым кормлением перепелёнывала и меняла специальный пластырь. Он орал так, что просыпались все палаты в округе. Все мамы и дети, кроме моего детища, который спал, как убитый. :)

-
-
Ответить

Да вы что. Я так понимаю, что мифология про вечно невысыпающихся мам создана родителями больных несчастных детей. Похоже, весьма и весьма многочисленных.

5
-
Ответить

Вы про какой возраст вообще говорите? Я даже не обратила внимания сначала, что вы мужчина. Это многое объясняет.

4
-
Ответить

Удивительно, что вы не ответили на вопрос, но ответили на то, что вообще ответа не подразумевало.

5
1
Ответить

СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО, ЕСЛИ УЧЕСТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЗДРОВЫЕ ДЕТИ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ РОЖДАТЬСЯ. ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ?

-
3
Ответить

Мне даже страшно разговаривать о здоровье с человеком, который пишет свои сообщения сплошняком капслоком.

5
-
Ответить

Вячислав, неужели вы хотите намекнуть, что вы с женой родители- суперстар, а мы с мужьями- отвратительные родители? Ваш комментарий выглядит именно так. Наверное вы не подумали, прежде чем написать. Тем более некоторые детки с рождения имеют врожденные болезни, которые мешают им отдохнуть. Если бы ваша дочь так болела-- какое бы тогда у вас представление было о хороших родителях? Уверена, что в такой ситуации вы не считали бы себя отвратительным.

7
1
Ответить

Да я не намекаю, я открытым текстом говорю - ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ. И это мне тут доказывают каждый раз.

2
10
Ответить

получается ваша жена дура и дочь вы дурой воспитаете. у такой злюка и хам как вы--не может воспитать счастливого человека.вы--пример того,как с возрастом люди деградируют,а не становятся лучше.51 год...стыдитесь

4
1
Ответить

Не деградируют, а умнеют. Подрастете,- поймете. Если моя жена дура, то я взяв воспитание дочери в свои руки, стараюсь исправить то, что могу. Однако против природы не попрешь. Надеюсь моя дочь все таки будет умнее моей жены. Дочь моя растет, счастливым человеком, исходя из отношения к ней учителей, друзей и знакомых, так что вы абсолютно не правы, и лишь подтверждаете сказанное мной ранее. ДУРЫ!!!

1
5
Ответить

ГРУБО, КОНЕЧНО, С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, НО ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ОЙ КАКИЕ ЖЕ БАБЫ БЫВАЮТ ДУРЫ, САМА ПОРАЖАЮСЬ !!!:)))) ПОМНИТЕ СЛОВА РАНЕВСКОЙ - ХОЧЕТСЯ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ СПРОСИТЬ : КАК ЖЕ ТЫ МИЛАЯ БЕЗ МОЗГОВ-ТО ЖИВЕШЬ ?:))))

2
6
Ответить

Вот-вот, и мы не лучше, но где то к 40 ум начинает пробиваться. Девочка ещё многое поймет, жаль опыт не передается по наследству. :-)

2
5
Ответить

вы себе льстите.умнеют--это не про вас.умный человек никогда не выставит свою жену в таком свете.тем более перед незнакомыми.тем более в интернете.

3
1
Ответить

Деточка, в вашей жизни ещё столько открытий. И самым повторяющимся из них, будет: "Господи, какая же я была дура"

2
6
Ответить

все,что вы пишите нельзя назвать аргументом вашей правоты.как в детском садике:"ты дура и все".пора вам вырости, Вячислав. я знаю людей с которых нужно брать пример.они добрые, тактичные, мудрые. если близкий человек в чем-то не прав--они не обвиняют, не обзывают,а помогают стать лучше. тем более если дело касается их спутников жизни.они полезны для общества в отличии от вас, сударь.ваше поведение и поступки характерны для детсадовского и подросткового возраста. сочувствую вашей жене

2
-
Ответить
6 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Про изоленту - нет ничего более постоянного, чем временное. :)
Подборка порадовала.

-
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Если чёрный - это цвет, и белый - цвет, то все чёрно-белые телевизоры - цветные??

-
-
Ответить