20+ твитов, концовка которых удивит вас сильнее вежливой тети в паспортном столе

Непредсказуемый финал — то, благодаря чему книги, фильмы и сериалы порой надолго остаются в нашей памяти и заставляют мысленно возвращаться к ним снова и снова. Впрочем, даже некоторые твиты по уровню непредвиденности концовок не уступают романам Агаты Кристи. Но что еще более ценно — эти фееричные сюжеты, в центре которых оказались их авторы, могла придумать только сама жизнь.

Мы в ADME не перестаем изумляться остроумию пользователей Twitter и их таланту попадать в курьезные ситуации. Вот и в этот раз мы не смогли пройти мимо историй, изюминка которых кроется в самом конце.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Как вы считаете, по сюжетам каких из этих твитов хоть комедийное скетч-шоу снимай? И в какую курьезную ситуацию в последний раз попадали вы сами?

Комментарии

Уведомления

весна. время клещей. каждый день осматриваю собаку. нашла. пса в охапку и к ветеринару. еду, почти плачу, последствия могут быть смертельны. врач долго смотрел, а потом долго... ржал.

- девушка, это не клещ, это сосок.

24
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

типа того) бонусом идут "нечистоплотные" ветеринарки, которые найдут что угодно, лишь бы денежки платили.

8
-
Ответить

У моего маленького котёнка была какая-то инфекция, проявлялась внешне как насморк. Ветеринар выписала лекарство и настоятельно рекомендовала сделать дорогущее обследование, чуть ли не включающее томографию мозга. т.к. такой насморк может давать осложнения на голову, и кот может умереть! Коту! в 2 месяца! Томографию! При насморке! )))) мы сказали вежливо, что рискнём попробовать сначала только лекарство. Без томографии. Кот, конечно, через 3 дня поправился и больше не болел)))

5
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

больше всего, меня каждый раз прикалывает твит 22. дело в том, что бар этот у нас в Саратове, а владелец друг моей сестры)) Раз дцать его уже видела ?

18
-
Ответить

вспомнил, как своего кота носил в ветеринарку)) надо было взять анализ крови, так мы держали его втроем и все равно сильно поцарапал девушку-врача. Так они после этого сделали пометку у него в медкарте и когда приходили на уколы, врач вызывала подмогу и дополнительно одевала на него ошейник-колокол)) В общем, прославился))

14
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Про пельмени: это скорее всего были японки: в японском языке нет звука "л", а в китайском он есть. По этому японцы говорят: "мороко", "рес", "марчик", "перемени".

20
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Когда они выставили команду на "Дакар", кажется, в 2013-м, мы смеялись - смотри, парни на газонокосилках, бензопила против КТМ! На аравийском "Дакаре" 2020 чилийский гонщик на "Хускварне" взял второе место - вот тебе и техника для сада-огорода :-))

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Максимально облегчённая техника, рассчитанная на гонку - такой механизм не может жить долго, он может давать максимум, но равномерно и стабильно работать годами - это про всякие Honda/Yamaha говорят, что они-де неубиваемые, но... эксплуатация решает всё. Под жопой модного старпёра, который не разгоняется больше 60-ти и катается раз в месяц летом, любая железяка будет ездить вечно :-))

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Я в этом деле как тот любитель хоккея - знает, разбирается, но на коньках стоять не умеет и шайбу ни разу в руках не держал :-)) Мои познания ограничиваются ежегодным просмотром "Дакара", а прицельно приглядываться к тому, на чём люди ездят в реальной жизни, я начала после того, как младший получил права на мотоцикл. Мы уже здесь как-то подробно обсуждали тему - абстрактно я мотоциклы люблю и уважаю, но одновременно я против того, чтоб сыновья на них ездили - может, потому, что это Москва. К счастью, младший поступил-таки в аспирантуру и свинтил в другую страну, где ему пришлось несладко и стало не до того. Правда, он увлекается скалолазанием, но тут уж я ничего сказать не могу - хорошо ещё, что не альпинизмом :-))

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Ну не совсем так - иначе вы бы не носили защиту и шлем :-)) В страховых компаниях люди есть специальные - актуарии - специалисты в области математической статистики и теории вероятностей, которые просчитывают риски. Есть маленький занятный триллер о том, что вышло, когда человек один раз пропустил свою электричку - Джеймс Сигел - "Сошедший с рельсов" теория вероятностей и расчёт рисков во всей красе :-))

1
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Страна восторгалась этой молодёжно-революционной патетикой ещё в гражданскую:

"И родная отвечала:

Я желаю всей душой —

Если смерти, то — мгновенной,

Если раны, — небольшой."

Моя бабушка в 80 лет изумлялась сама себе: "Представляешь, мы это пели с таким энтузиазмом! Вот ты да, представляешь...а я теперь вообразить даже не могу, как можно желать такое..." Соображения о жизни с течением времени имеют свойство трансформироваться :-))

2
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Идет экзамен. Заходит пьяный студент:

— Драссь.. Вы.. ик !.. у пьяных экзамен пр..пр..принимаете ? Профессор думает: "Да черт с ним, приму лучше сейчас, а то потом ходи пересдачу принимай.." — и говорит:

— Да принимаю, принимаю, только быстрей !

Студент к двери поворачивается:

— Мужики !.. Заносите Васю !

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

У меня, уж как 7 лет прошло, после перелома парачки пальцев на ноге, а до сих пор на перемену погоды выворачивает их.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Меня со сломанным мизинцем только жена смогла к врачу загнать, когда синяк чернеть начал. Врач сказал мазать Траумелем и пластырем пару недель плотно к безымянному приматывать.
Потом я ещё, похоже, ломал большой, но до врача так и не дошел: самое начало авто- поездки по Европе было, нога правая - с гипсом вообще не вариант, со страховой морока, денег в любом случае заплати, да и на повторный прием никак не попасть. Так и откатались-отгуляли 3 недели на эластичном бинте.

-
-
Ответить

Как-то в детстве зимой меня утром отвозил в школу Водитель, потому что школьный автобус не смог заехать по горке к нашему дому. Едем мы, я рисую на запотевшем окне, тут вижу, что школу мою проехали, и я говорю: «Дядя Саша, вон же моя Школа!» а он так испугался, вздрогнул, подскочил, говорит испуганно: «Кто здесь???»??? оказывается, пока ехал, задумался и забыл, что я сзади и куда он вообще едет

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Начальник с сыновьями-близнецами прикольно)))))) Даже засмеялась, хотя меня трудно рассмешить)))) +++

-
-
Ответить

Похожее