20+ твитов, концовка которых удивит вас сильнее вежливой тети в паспортном столе

1 год назад

Непредсказуемый финал — то, благодаря чему книги, фильмы и сериалы порой надолго остаются в нашей памяти и заставляют мысленно возвращаться к ним снова и снова. Впрочем, даже некоторые твиты по уровню непредвиденности концовок не уступают романам Агаты Кристи. Но что еще более ценно — эти фееричные сюжеты, в центре которых оказались их авторы, могла придумать только сама жизнь.

Мы в ADME не перестаем изумляться остроумию пользователей Twitter и их таланту попадать в курьезные ситуации. Вот и в этот раз мы не смогли пройти мимо историй, изюминка которых кроется в самом конце.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Как вы считаете, по сюжетам каких из этих твитов хоть комедийное скетч-шоу снимай? И в какую курьезную ситуацию в последний раз попадали вы сами?

Комментарии

Уведомления

Как-то в детстве зимой меня утром отвозил в школу Водитель, потому что школьный автобус не смог заехать по горке к нашему дому. Едем мы, я рисую на запотевшем окне, тут вижу, что школу мою проехали, и я говорю: «Дядя Саша, вон же моя Школа!» а он так испугался, вздрогнул, подскочил, говорит испуганно: «Кто здесь???»??? оказывается, пока ехал, задумался и забыл, что я сзади и куда он вообще едет

-
-
Ответить

Начальник с сыновьями-близнецами прикольно)))))) Даже засмеялась, хотя меня трудно рассмешить)))) +++

-
-
Ответить

Похожее