20+ твитов, прочитав которые хочешь спросить: «Вы что, следили за мной?»

Мы все такие разные, но, как показывает жизнь, общего у нас больше, чем кажется. У всех же так: случайно купленные вещи носятся годами, телефон звонит сразу, как только ты ляжешь вздремнуть, а в детстве завидуешь взрослым, что после работы им не надо делать домашнее задание?

Мы в ADME решили зайти в твиттер и нашли там целую вселенную людей, которые пишут твиты так, словно они прожили нашу жизнь. А может, и вашу тоже?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Под каким твитом вы готовы подписаться дважды?

Фото на превью Oakenshit_/ Twitter

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

У меня в связи с этим был эпичный случай. Машинально закрыла дверь, села в лифт. Еду и думаю: Точно закрыла? Лучше перепроверить! Мысль эта пришла, когда двери лифта открылись, и я быстро нажала на свой этаж. Все бы ничего, но перед лифтом стоял парень, и он так на меня посмотрел! Я, доехав на свой этаж, подергав дверь, успела запрыгнуть назад. Двери внизу открываются, и я выхожу с невозмутимым видом. Парня помню до сих пор - так на меня еще никто не смотрел??

29
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Я такой способ сама для себя придумала. Только не стишок, а вслух сказать, например, утюг выключила или дверь закрыла. А потом пропеть что-нибудь, типа ла-ла-ла и желательно погромче )))). Какое-то время спасало. Ну, а после меня начинало в лифте колбасить: пела я или нет ))))))

12
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Надо попробовать сменить репертуар )))). Жизнерадостные «бременские» куда лучше безликого ла-ла-ла ))))))

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Представила, как я перед выходом из дома буду проговаривать все, что могу забыть: "Утюг выключила, плиту выключила, свет выключила, окна закрыла, дверь закрыла" и ещё что-нибудь напевать после каждого действия. Мне кажется, моя семья сдаст меня в психушку)

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Про клипы из 2000-х всё правда, безотносительно жанра )))) Прошло 10-15 лет, а стенания такие, будто 100-150 ))))

13
-
Ответить

Какие нулевые, я вас умоляю) вчера залипла на просмотре клипов DM и Кар-Мэн. Вот где стена плача)) я всхлипывала рядышком)

6
-
Ответить

меня тоже раздражает, что если ничего не готовить, то и есть будет нечего. даже бесит иногда. но дело не в одной готовке. там заговор. чтоб приготовить - нужно сходить купить. а чтоб купить, нужно денюшков где-то взять.... заговор. бесит.

30
-
Ответить

Да... И еще бесит заговор едоков. Приготовишь еду, ан нет ее уже. Приходится готовить опять. Замкнутый круг. Зряшное дело.

12
-
Ответить

да. просто мистика. добыла в магазине живые кабачки. притащила их домой. убила, освежевала. нажарила из кабачкового фарша оладушки. а их сожрали за три минуты. и глупые организмы проголодаются через пару часов. где справедливость? нужно как у удавов, чтоб потом месяц переваривалось.

15
-
Ответить

Сковороды из чугуна чёрного цвета, а на фото просто закопченная жиром сковорода.

Про музыку и стенания посмеялась.

6
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Если вы зашли в комнату и забыли, что хотели сделать, это Бог играет в The Sims, и он только что отменил действие ©

9
-
Ответить

У меня раз был прям анекдот )))). Уже нужно выходить из дома, а я разговариваю с подругой по телефону. Тороплюсь. И говорю ей: да что же такое, такси ждёт, а я телефон не могу найти!!! Подруга хохочет: спокойно, ты по нему разговариваешь ))))))). Прошло несколько лет. Собираюсь куда-то и болтаю по телефону (с другой подругой). И как раз про забывчивость: утюги, дверь, вода и тд. Я в тему рассказываю тот случай. Смеёмся. Надо выходить и тут я выдаю в панике: слушай, Свет, набери мне срочно, я опять телефон куда-то дела. Она мне: ага, сейчас ))))). Зависаем обе. Я: да блиииин ))))))

13
-
Ответить

Про забывчивость.

Пошла я как-то в магаз за спичками, купила все, кроме спичек. Классика, фигли. Но я упертая, собралась и снова пошла. Захожу, а там продавец товар принимает и поступил мой любимый йогурт, давно его просила и ждала, и вот, чудо. Йогурт купила и зайчиком домой поскакала, без спичек )))) Спички у соседки попросила ))))

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Понравилось почти все в подборке, и комменты порадовали:)

-
-
Ответить

Решила как то отдраить доставшуюся в наследство тяжеленную чугунную сковороду, сколько не драила, она не поддавалась, оказалось,блин,что она черного цвета,черного блин!

2
-
Ответить

Похожее