20 твитов от людей, чье чувство юмора с возрастом только крепнет

В каждом возрасте есть своя изюминка, и, сколько бы вам ни стукнуло, важно сохранять позитивное и ироничное отношение к жизни. Кто сказал, что взрослый самодостаточный человек не имеет права похвастаться элегантным носочком из пены? Или потратить свои выходные на построение гигантского снежного изваяния?

Мы в ADME считаем, что возраст всего лишь цифра, к которой нужно относиться с юмором, как это делают авторы твитов из нашей подборки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А как вы относитесь к своему возрасту?

Фото на превью Kelvii / pikabu

Комментарии

Уведомления

Разноплановые мысли насчет возраста (моего, в том числе - мне 60):
1. Иногда посещает дума: возраст моих детей прямо-таки старит - сыну скоро 40! Как он может так с матерью поступать)))?!
2. Поздравляла приятельницу с днем рождения, поболтали немного. Затронули тему "Хочешь в 20 лет вернуться?". Я: "только по приговору суда", она: "я тогда попрошу расстрел".
3. Бесит:
- обращение "девушка";
- обращение "женщина";
- в магазине вопрос "пенсионное есть?";
- у врача (в основном, в гос.поликлинике) в ответ на свои вопросы "ну, что вы, женщина, хотите? Возраст...". Говорят, что такой ответ зачастую слышат и 30-40летние, но все равно - бесит.
- возрастные тети с косицей или дулей (фигнюшка такая из волос на голове);
- тоже, что и предыдущий пункт + бантик;
- и еще есть маленько))
Я написала "бесит", но на самом деле это не совсем так: возраст (точнее, сложившееся к нему восприятие) позволяет на все это и многое другое просто...да и ладно))!

-
-
Ответить

Блин, а я в 2020 смотрела "Крепкий орешек", там Макклейн не умел и не хотел пользоваться новомодным факсом. А я сидела и думала: "Чего это он? Нормальное, хорошее изобретение" )

-
-
Ответить