9 твитов о зрителях в кинотеатрах, которые своими выходками затмили героев фильма

Народное творчество
3 недели назад

Поход в кинотеатр обычно приносит массу положительных эмоций. Но в кинозале, как и в любом общественном месте, есть свои нюансы. Например, зрители, которые хрустят чипсами или обсуждают личные проблемы по телефону. Твит пользователя под ником DerArto вдохновил пользователей интернета поделиться своими искрометными историями о самых неловких ситуациях, которые происходили с ними в кинотеатре.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Внимание: в феврале 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Ходили на "Ночь пожирателей рекламы", рядом с нами сидела парочка, и девушка всё время комментировала происходящее на экране, типа "Так, ага, взяла в руки... ага... аха-ха-ха, оно лопнуло!!! А он, мокрый весь...аха-ха!!!" или "Смотри, смотри, сели в машину... едут... бам... аха-ха!!! подушка выстрелила... смотри, макияж размазался... а-ха-ха!!!" В итоге я не выдержала и попросила её заткнуться, даже "пожалуйста" сказала. Надула губы, но заткнулась. А её парень губами прошептал "спасибо"))))

На "Богемской рапсодии" позади сидела подвыпившая компания (человек 5-6 лет 40-45) и весь фильм комментировала несоответствие фильма историческим фактам, типа "Ой, ну не правда же!!! Мери он встретил гораздо позже!!!" или "Он не мог петь эту песню, она написана была гораздо позже!!!"

Выводят из себя вечно голодные. Попкорн потому и продаётся в кинотеатрах в вёдрах, что его можно съесть практически без особого шума, но с собой приносят чипсы, вафельки, шоколадки в шуршащих пакетах/обёртках и весь сеанс только и слышно шорх-шорх-шорх, хрум-хрум-хрум. А если это ещё какие-нибудь особо ароматные чипсы с ароматом сыра или бекона - вообще фууууууу...

-
-
Ответить

На сеансе "Пункт назначения-4" рядом сидела женщина, которая вдруг начала плакать. И произнесла: " Я все это на работе каждый день вижу, зачем вы меня сюда привели. Я хотела на комедию или мультик". Оказалось она работает на скорой, а дети ее повели в кино "расслабиться". Успокаивали половиной зала.

-
-
Ответить

я тут вспомнила, хочу покаяться перед любителями конопоходов: однажды в релакс зале я уснула и даже всхрапнула, когда меня разбудили. сейчас час ночи, а я вспомнила и чёт мне так стыдно

-
-
Ответить

Прочитала пост и порадовалась, что не хожу в кинотеатры. В филармонию или театры редко такие ходят

-
-
Ответить

Похожее