20 твитов о гениальных мужских выходках, о которых хоть басни слагай

1 год назад

Существует немало шуток на тему женской и мужской логики, которые уже успели всем надоесть. Но и дамы, и джентльмены способны учудить нечто такое, что мы невольно объясняем особенностями пола. И пусть в нашей жизни нет места стереотипам, но иногда занятно послушать истории о чьих-то комичных выкрутасах.

И мы в ADME не смогли пройти мимо твитов, в которых пользователи сети рассказали об умилительных и уморительных выходках мужчин.

1.

2.

Про бледность хорошо вышло. Ведь это реальный факт, заодно и заткнул хабалку, которой везде надо сунуть нос

-
-
Ответить

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А мужчины из вашего окружения выдавали что-нибудь эдакое?

Фото на превью aoimor_i / Twitter

Комментарии

Уведомления

на месте отца бледной девочки,к которой тетка пристала,я б всплыла и сказала: дак мы,русалы,все бледные..на глубине солнца нет,..давай,дочь,тетю к себе на глубину заберем)))))))

-
-
Ответить

Вспомнилось, как смотрели с мамой "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом, а папа играл в комп спиной к нам. И после сцены объяснения Дарси (Я боготворю и отчаянно люблю вас!) папа поворачивается и на полном серьезе выдает:
- ну это надо брать!

-
-
Ответить

"А что ты такая замученная?" - постоянно спрашивают некоторые коллеги (ненормированный график). Ответ : "А ты?"

-
-
Ответить

Мой муж 3 года забывал про мой день рождения. Я не обидчивая, а вот поржать, как он мечется в последний млмент, пытаясь исправить ситуацию - тот еще цирк. Потом запомнил. Знаете как? "Злая шутка". Ну, апрель, это же шутка, а 13 число, это же зло

-
-
Ответить

Наш папа отдыхал и несколько дней не брился, а когда побрился и вышел из ванной решил спросить у маленькой внучки 4 лет: посмотри что у меня не хватает? Та искоса глянула и продолжая играть ответила: Мозгов! Мы до сих пор смеемся над ними.

-
-
Ответить

Похожее