20+ твитов о еде, при чтении которых не знаешь, что больше хочется: есть или смеяться

К кулинарии и готовке можно относиться по-разному. Для одних это пространство для творчества и увлекательное занятие, а для других — сущая рутина и каторга. Однако, каким бы ни было ваше отношение к этому, тема еды открывает бескрайние возможности для юмора и поиска единомышленников.

Мы в ADME узнали себя практически в каждом твите из нашей подборки, где люди сетуют на рецепты из интернета, делятся неизбитыми способами приготовить пельмени и меняют свое отношение к супам.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

А по какому поводу тема готовки в последний раз вас заставляла смеяться? Может, вы тоже давно хотели высказаться насчет популярных блюд?

Фото на превью _vanswan / Twitter

Комментарии

Уведомления

Комментарий #8 про артдиректора шашлыка.
Я таких персонажей сразу отправляю в пешее сексуальное путешествие, причем в последнее время сразу резко и грубо.
"Помощники" с шашлыком - идите спокойно бухайте, когда нужно будет готовый забрать, я свистну, а на подхвате мне хватит одного человека, который просто ещё до розжига спокойно предложил:"Если нужна будет помощь, зови".
Это мнение человека, который отнюдь не профессионал, но как-то даже на 40+ людей готовил шашлык в спокойном для себя и едоков режиме. Т.е. я заранее знал, кто мне будет помогать (аж один человек), и у едоков не было проблем с постоянным наличием свежего горячего шашлыка.
На 20+ человек я шашлык готовлю вообще легко.
И у меня не просто шашлык, а ещё овощи на гриле и печёная картошка. Но картошка только при наличии свободного мангала, хотя бы переносного.

-
-
Ответить

сортировка рецептов по кол-ву испачканной посуды - это прекрасно! дайте две!!

-
-
Ответить

Кстати, вермишель быстрого приготовления с твердым сыром - это чертовски вкусно! и пюре с сыром.. и бутерброды с сыром.. и.. что-угодно с сыром!
Сыыыырррр! 🥰

-
-
Ответить

Похожее