20+ точных комментариев от тех, кто вечно все перевернет с ног на голову

От острых на язык пользователей не ускользает ни одна мелочь в интернете: они шутят над сложностью русского языка, покупками с AliExpress, карьерой, зарплатой, рецептами, поиском выхода из магазина IKEA, стеснительными гостями, комнатными растениями и матримониальными намерениями, и даже над котиками (нежно). И каждый раз выходит уморительно до чертиков.

Мы в ADME неустанно прочесываем сеть в поисках шутников, которые способны втиснуть в одну фразу сразу все свое остроумие. И вот вам новая подборка их комментариев.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Над каким последним комментарием из сети вы смеялись в голос?

Фото на превью ankiyara / Twitter, Granis / Pikabu

Комментарии

Уведомления

В номере 6 надо продолжить: я и так выкрутился с 1 на 3

-
-
Ответить

Так и отличники выкручиваются. Но хорошо, в отличие от. Слушать, иметь кругозор- и со стандартной программой можно (было?) вообще учебники дома не открывать. Просто тот троечник, кто не сумел выкрутиться до отличника, успокаивает себя "зубряяяят"...

-
-
Ответить

Блиииин, как мы собираемся с мужиками быть на равных, всё вокруг создано мужиками. Серьёзно. Веками у женщин было намного меньше возможностей чем у мужчин, почему же всё создано мужиками. Уже сейчас, хотя не так долго у женщин практически те же права, то же образование, изменения очевидны. Ангела Меркель ещё недавно была одним из самых влиятельных политиков на земле. У меня в лицее когда директором стала наша теперешняя директриса - лицей расцвёл. Через пару лет после выпуска не узнать, отличный ремонт, множество нововведений очень большая конкуренция на поступление, точно лучший в районе и один из лучших в городе. То же самое наша декан - она просто ТОПОВЫЙ декан, и она решала все вопросы ещё до того, как им стала. Огромной энергии и ума женщина, математик. С начала войны она каждый день стабильно ездила на факультет, чтобы кто-то был из админки и работала. Все только удивлялись и восхищались, ведь куча блокпостов, не везде пускают, да и опасно.
17 мгновений весны сняла женщина))) И как сняла.
Всё в этом мире зависит от возможностей и личной мотивации.

-
-
Ответить

Похожее