20 СМС-переписок, в которых за собеседника становится неловко, как за себя

Общение по переписке — неотъемлемая часть современной жизни. Благодаря телефонам и социальным сетям, мы делимся новостями с друзьями, решаем рабочие вопросы, а кто-то с их помощью даже признается в любви. Хотя мы не видим собеседника, эмоции, которые беседа по переписке способна вызвать, по своей силе не уступают испытываемым в реальной жизни. Ощутить радость и удивление здесь так же просто, как гнев и смущение.

Мы в AdMe.ru как раз наткнулись на СМС-переписки, которые вызывают чувство легкого стыда за отправителей сообщений. Некоторые из них по-настоящему вогнали нас в краску.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А вы когда-нибудь испытывали неловкость, общаясь с кем-то по переписке?

Комментарии

Уведомления

Как можно так плохо преподнести мем, где "Марина рвет и мечет"? Лучше бы оригинал скрина прикрепили и не позорились, адме(

-
-
Ответить

Я чувствовала неловкость после того, как моя племяшка 13 лет решила наладить мою личную жизнь)) Она почти всем мужчинам из моих контактов написала:"Привет) Я соскучилась!" Ладно ребята с работы поржали и забыли. Но когда мне позвонил инспектор с Ростехнадзора, думала с ума сойду. И таких звонков было много. Хорошо, что люди с юмором.

-
-
Ответить

Похожее