20 случаев, когда люди выжали максимум из своих любимых вещей

Признавайтесь, а у вас есть вещи, которым, кажется, уже лет 100, а они все равно остаются вашими любимыми? У героев нашей статьи такие нашлись, и они решили не только вспомнить, как те выглядели, когда были новыми, но и заодно посмотреть, насколько сильно время их изменило.

ADME покажет вам фотографии, подтверждающие, как незаметно время меняет все, к чему успевает прикоснуться. И обязательно досмотрите до конца: там вас будет ждать бонус.

«Я носил свое обручальное кольцо 33 года, а вот жена — только 1, потому что потом оно стало ей мало. Мое, как вы понимаете, внизу»

«Седло моего велосипеда, на котором я проехал 50 000 км. Оно очень удобное и своим жутким видом отлично защищает велик от кражи»

«Термос Stanley, который я использую каждый день вот уже почти 50 лет. Купил и приятелю такой же»

«Я маляр на стройке, и вот как выглядят мои кроссовки после года использования»

«Когтеточку слева мы купили 14 лет назад. За это время мы успели пожениться, родить детей, завести новых кошек и 3 раза переехать. Это лучшая вещь, я вам говорю»

«Кепка моего отца, которой уже 30 лет, и новая»

«Зонту слева 9 лет, и он действительно был хорош. Однажды он попал в переднее колесо моего велосипеда, оно сломалось, я повредил ногу, а на зонтике только чуть-чуть порвалась ткань»

«Спустя 16 лет можно точно сказать, какую ручку нашего шкафа мы трогаем чаще всего»

«Наконец-то купил себе новые ролики»

«Новая лопата и та, которой пользовались 5 лет. С ее помощью мы посадили сотни тысяч деревьев»

«Разница между новым кольцом и тем, которое моей девушке подарила ее тетя 8 лет назад»

Игрушке слева 26 лет. Со временем она немного вытянулась от обнимашек

«Вот во что превратилась новая когтеточка, которую мой кот нещадно обдирал 5 месяцев»

«Увидел эти тарелки в секонд-хенде. Думаю, их бывший владелец предпочитал пользоваться только одной из них»

«Ремень слева мой дедушка носил более 20 лет, а тот, что справа, мой сосед купил сегодня на барахолке»

«Вот как год назад выглядела любимая игрушка моей собаки»

«Топорику слева уже 45 лет. Сначала им пользовался мой дед, а теперь папа»

Владелец сказал, что этот стол для разделки мяса принадлежал еще его прапрадедам и раньше был на 15 см выше

«Вот как выглядит мой 10-летний паспорт по сравнению с новым»

«Моя жена наконец-то заменила ботинки, которые носила в течение 17 лет. На точно такие же»

Бонус: «Ему уже 10 месяцев, но для меня он все еще котенок»

Мы уверены, что у наших читателей тоже есть вещи с историей. Расскажите нам о них и, конечно, покажите.

Фото на превью JMoney2106 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Кот Степашка )) Соседка подарила его на моё рождение, так что котику в этом году 36 лет)) На данный момент охраняет спальню моей дочери))) Жаль нельзя сравнить с новым, было бы интересно посмотреть, как выглядел новый))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Часто ездим с другом мужа на рыбалку. Он женат уже больше 30 лет (это важно для дальнейшего рассказа). Ездит рыбачить всегда в одних и тех же потрепанных ботинках. Как-то спросила его, почему всегда в них. Сказал, что традиция, улов в них хороший. Первой рыбой, которую он в них поймал, была его жена. Посмеялись, что ботинки со свадьбы все ещё служат, но следующим заявлением он нас просто прикончил, оказывается, под ними ещё и свадебные носки)

-
-
Ответить

В школе, классе в 9-м выбрала себе рюкзак (ну как обычно - каждый год они рвутся, ломаются и т.д.). Но этот оказался неубиваемым. Лет 5 его и в хвост и в гриву использовала - набивала его так, что трещал, использовала его каждый день, и на пляж, и в походы. Ни одной дырочки, ни одной ниточки не оторвалось!

Потом нашла той же марки рюкзак побольше (чтобы ноутбук помещался), спустя 10 лет заменила и его - просто надоел уже! =) Заменила на рюкзак той же фирмы - качество дорого стоит, а рюкзак - это единственное что ношу с собой))

-
-
Ответить

из старых вещей - пенал, который мне дедушка подарил в 5 классе (значит ему примерно 25 лет). это память, не пользуюсь им...посуда есть даже не старая, а древняя - половники, сковороды, ложки-вилки, тарелки, которым лет по 40 - пользуемся ими до сих пор почти каждый день. а вот одежду-обувь так долго не храню. максимум носила одни сапоги лет 6-7, а потом просто надоели и выбросила. а вот, вспомнила. книжки детские храню. есть папина "Волшебник изумрудного города", ей лет 60. Какие там классные картинки!

-
-
Ответить

Похожее