Комментарии к статье «20 саркастичных открыток»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Зашла то же самое написать.) Не берусь говорить об алкоголе и курении, но вот как только начинаешь приводить себя в форму по всем правилам - сразу проблемы начинаются.)

3
-
Ответить

Когда завязываешь с алкоголем и курением, начинается безрадостная трезвая жизнь. Для здоровья полезно, а для психологического состояния человека живущего в крупном городе и работающего на поганой работе, как-то не очень.

7
1
Ответить

Я вам, как человек никогда не имевший вредных привычек, скажу так: радоваться ведь можно и без этого "счастья". И отходняка в реальность не будет жесткого, т.к. и так осознаешь всё, и радоваться уже умеешь даже сквозь всю боль-печаль-тоску. :)
А на деле вы все верно говорите - представляю.

6
1
Ответить

Вредные привычки есть у всех. От ложиться спать в час ночи до обкусывания ногтей))
Я иронизировала. Алкоголь особо никогда не любила, кроме белого вина полусухого, и то в количестве 1 бокала раз в полгода. Курить, курила, но это скорее было за компанию и для того, чтобы переключиться. Даже сейчас, когда в очередной раз начальство выведет из себя и хочется строчить заявление на увольнение, я топаю с коллегой курить. Благо это случается раз в два месяца, но очень метко.

2
-
Ответить

Да правильно иронизируете в общем-то. :) Но давайте всё же разделять: если человек ложится в час но спит при этом 8 часов - пусть будет. Режим такой. А вот от регулярного принятия на душу "по 50" организм уж точно страдает неизбежно. Хотя, как говорится: "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет". :)

2
-
Ответить
9 лет назад
Это слишком личное, не можем показать.
9 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Даже по этой, некорректной, аналогии слопать целый тортик хуже. За консультацией - к диетологам и физиологам. К ним же - за разъяснением действия алкоголя в разных дозах.

-
-
Ответить

А вот и не хуже. Все эти быстрые углеводы из тортика в последующие дни нормального питания успеют уйти. тогда как постоянное употребление подобного систематически повышает инсулин в крови и приводит к постоянному накоплению жира. Что ж тогда спортсмены каждый день по кусочку тортика не жрут, если это не так вредно как целый тортик в один день?

2
-
Ответить

Вы не представляете себе, что жрут, да и не только жрут спортсмены! Кстати, вам известно, что в некоторых видах спорта алкоголь рассматривается как допинг?

1
1
Ответить

Давайте остановимся на спортсменах, которые всё же еще и мозг в тонусе поддерживают. Представление общее имею, т.к. в зале занимаюсь и слышу всю эту печальку про то как прот подорожал и кто какие углеводики в тюбиках предпочитает. Дальше-то совсем уж химия.
Да что ж алкоголь, у нас недавно соревнования на мастера спорта по тяжелой атлетике были - ходят мальчики по 18-19 лет, раздутые как черт знает кто (не хочу думать с помощью чего), обнюханные к черту. Зато жмут спокойненько себе веса немалые.

2
-
Ответить

По алфавиту решили фамилию проверить?) Нет. Я вас не знаю.

-
4
Ответить

Нет. Это мой лучший друг, по совметительству тролль. Хобби у него такое. Поэтому всех троллей зову Акимовым)))))

2
-
Ответить

Ничего себе... жесть... меня еще так ни разу не обзывали...... Акимов.... ну и ну... лихо меня приложили

2
2
Ответить

"Надпись "здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв". Давно подмечено. "В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" В.Высоцкий. Эти туристы и дома свои следы везде оставляют))

3
-
Ответить

Про маму с дневником - это про меня.
А про русских туристов - подтверждение - фото лифта в парижском отеле (извиняюсь за качество):

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

Решали математические уравнения - с тремя неизвестными! :D

3
-
Ответить

Про руссотуристо - зачет ! Все многократно видели и делали вывод , но вот оформить в тезис ... красиво .

3
-
Ответить