Комментарии к статье «20 редких видов холодного лакомства, от которого даже у гурманов потекут слюнки»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Особое удовольствие - купить себе какую-нибудь фильдиперсовую мороженку втихушку от детей. Сейчас вот купила Экзо малина-манго, ням-ням. И вологодский стаканчик с брусникой припасла, на него вообще никто не позарится

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Какие в статье соблазнительные картинки, как такое можно с утра показывать???

Мороженое не ела год, наверное, сейчас хочется съесть сразу ведро.

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Дайте все! Обожаю мороженое в любое время года. Помню, как прилетела к родителям в Сеул, и они мне в аэропорту сказали, что купили 500-граммовое мороженое, которое не могут съесть второй день. Слабаки. Приехала Бисквит и съела это мороженое и еще новую упаковку. )

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Собакам категорически нельзя давать мороженое. Собачье здоровье может не выдержать таких доз сладкого, молочного и жирного одновременно.

Если хочется порадовать питомца жарким днем, дайте просто льдинку для напитка, покажите, что ее можно весело катать по полу и облизывать. Восторг обеспечен, собака ничем не рискует, мокрые следы на полу высохнут за несколько минут.

6
-
Ответить

Люблю мороженое! У нас в Израиле много хорошего продают, нравятся многие из тех, что на развес, в специальных магазинах, хотя зачастую там грешат с излишней сладостью.... Из готовых вариантов люблю Солеро, покупное в коробках - Бен-энд-Джерриз вне конкуренции, другие коробки даже перестали покупать....

А самое яркое воспоминание - мороженое в римском магазине мороженого Джиолитти - каждый вечер специально заходили туда, но за 5 дней все попробовать не успели... Все виды вкуснейшие до невозможности, но особенно полюбилось мороженое со вкусом шампанского - это было... упасть и не встать, вот прямо потрясно.

4
-
Ответить

Бэн энд Джерис... Божечки. Мы с мужем в Израиле на него капитально подсели... Теперь куда бы ни поехали за границу - везде ищем это мороженое) жаль что в России его нет, да и стоило бы оно бешеных денег..

1
-
Ответить

Ох, какое все аппетитное! Заверните мне все, много-много раз! Восторг от страстного любителя мороженого. Одни из запомнившихся вкусов для меня - это пряная тыква, дорблю, белое вино с печеньем и изюмом, груша+шпинат.=)

1
-
Ответить

Не совсем фасоль . Специальный сорт(к сожалению, не помню названия) сладких бобов , из которых делают всевозможные сладкие начинки . Текстура и вкус напоминают что-то между халвой и штрейзелем . А лёд заливается различными сиропами, добавляют фрукты/ягоды, часто добавляют сверху ещё шапочку из замороженного йогурта , желе разных вкусов . О боги .... когда все это смешивается , то получается очень освежающий и очень вкусный десерт

2
-
Ответить

мороженко-до чего же вкусная штука и вредная))) но от одного *лизьк* удовольствия больше чем вреда)))

-
-
Ответить

мороженко-до чего же вкусная штука и вредная))) но от одного *лизьк* удовольствия больше чем вреда)))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить