20 проницательных человек, у которых язык острее ножа и быстрее молнии

Бывает, натыкаешься в сети на определенный пост и хочется срочно его прокомментировать. Но, увы, не всегда получается придумать что-то меткое и уморительное. А вот некоторым людям это удается на раз-два, будто они посещают тайные курсы острословия. Например, такие уникумы могут запросто связать археологическую находку с белыми ходоками или ловко обыграть термин с несколькими значениями.

Мы в ADME потешили своего внутреннего юмориста, наткнувшись на гениев слова, которые по полной проявили себя в этой свежей порции комментариев.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А что было последним, что вызвало у вас неудержимый приступ смеха?

Комментарии

Уведомления

Чехол защищает пол- надо ж до такого додуматься ?

-
-
Ответить

Не знаю на счет -"острее ножа и быстрее молнии", может и быстрее,но юмор убогий. У меня тоже бывают моменты ступора, типа хочется ответить остроумно, но приходят на ум не очень смешные ответы. В приведенных примерах, они не только не смешные, а тупые. Для любителей камеди и петросяна

-
-
Ответить

Ржала по-настоящему во время онлайн пары в рамках обучения "трекер предпринимательских проектов" (повышение квалификации на работе).
Короче, показывали нам методики тестирования разных разработок.
Первая включала в себя тестирование чего-то вроде нарисованного на картонке автомата с прорезью. Один взрослый чувак "нажимал" на кнопки,а второй высовывал через прорезь "чек" и издавал звуки "бип-бип".
Второе изобретение изображали из себя люди в костюмах типа "сперматозоид", которые формировали тетрис из тел, имитируя разные формы дивана.
Я реально ржала. Громко. До истерики. Хорошо, что пары были онлайн))

-
-
Ответить

Похожее