20 писем Деду Морозу от самых послушных детей

Дети искренни и честны в своих поступках и желаниях. Целый год они стараются слушаться родителей, чтобы было чем похвастаться перед Дедом Морозом и за что получить долгожданный подарок не только для себя, но и для своей семьи.

ADME собрал несколько самых искренних писем в Великий Устюг, которые в очередной раз доказывают, что дети все делают от чистого сердца.  

Комментарии

Уведомления

И ещё несколько записок оттуда же:
Дедушка Мороз, я хочу быть твоей внучкой Снегурочкой!
Дед Мороз, Я хочу увидеть океан и плавать в нем...
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы родители меня слушались. Хотя бы в Новый Год!
Дед Мороз! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!

-
-
Ответить

Сыну было лет пять. Свято верил в Деда Мороза. Гуляем летом в садике, вдруг он спрашивает:"А можно сейчас у Деда Мороза подарок попросить?" "Конечно" - говорю. Сын задирает голову вверх, складывает кулачки в замочек, и вдохновенно начинает толкать речь: "Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу получить на Новый год санки с рулём. Хорошего тебе настроения, дедушка! Счастья. Здоровья. Долгих-долгих лет жизни! И не забудь пожалуйста о моей просьбе!" Опустил голову, кивнул мне, спрашивая:"ну как?" и побежал играть дальше.
Мне понравилось что не просто подарок попросил, но и про Деда Мороза думает, как про Человека. Вот, смотрю и в этих письмах ребята "контакт налаживают".

-
-
Ответить

Так как мне Дедушка Мороз подарки не приносил, то моя дочь ночью принесла их сама: залезла под нашу кровать ночью, положила конфеты, полежала там немного, съела все конфеты и заснула. Мы лежали и чуть не плакали сами не понимая отчего

-
-
Ответить

Моя мама написала впрошлом году:
Здравствуй, Дедушка Мороз!
В предверии самого моего любимого праздника "Нового Года" пишу тебе это письмо и прошу тебя когда ты будешь поздравлять всех детишек и их родителей не забыть поздравить моих замечательных внуков, а также их родителей. Передай им привет от их родителей бабушки и дедушки! Подари им (а также всем остальным детишкам и их родителям) в 2015 году крепкого-прекрепкого здоровья, счастья, веселья, любви, интересных поездок, новых впечатлений и обязательно исполнения всех желаний. А ещё Дедушка Мороз прошу тебя, если у тебя будет время приготовить для нас с мужем вкусный-превкусный торт (который готовит моя доченька), подари нам его пожалуйста. Я же обещаю весь год стараться вести себя хорошо, никого ни обижать, много трудиться, и помогать всем, кому потребуется моя помощь.

-
-
Ответить

Похожее