Комментарии к статье «17 человек, которые откопали крутую вещь за копейки среди гор барахла»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

А я платье из благотворительного магазина за $ 8 мысленно на себя примерила-вот было бы хорошо!

6
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Юбка со снежинками, из которой сшили платье, видимо была Christmas skirt (юбка под новогоднюю ёлку) :-))

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Сплошной восторг)

Особенно понравились платье за 5 баксов, платье на первое сентября и красное платье. Да и всё остальное тоже понравилось) У нас что-то хорошее и недорогое трудно найти.

14
-
Ответить

На удивление много хороших вещей.

Кроме 2 картинки - опять поделка от доморощенного стилиста.

9
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Идея для редакции: пост о том, как выглядеть дорого в нарытых за копейки вещах среди гор барахла. Не благодарите.

9
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Блин, почти все изумительно! Но у нас такого не найти. НикАгда?

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Даже не за копейки, а бесплатно. Около дома закрылся свадебный салон. Платья просто выложили. Практически выкинули. Ботинки подарила мама)) а, ну да, ленточку для корсета купила аж за 50 рублей))))))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
23
-
Ответить

Завидую людям, которые находят что-то стоящее в секондах. В секондах моего города можно найти только неликвидную лоу-энд ветошь по цене дорогого масс-маркета. Последняя такая находка - _ободранная_ сумка из кожзама за 120$ (и нет, это даже не майкл корс). Надо было сфотографировать.

Цены у нас ломят на основании того, что "ну это же еврооопа, дееевушка" (как будто в 90х застряли, и на соседней улице нет тц, где представлены и европейские бренды тоже)

15
-
Ответить

Я наоборот, когда переехала из маленького городка, где секанды - небольшие лотки на рынке с ценами в 10-20 раз ниже новой, в Киев была сильно удивлена размерам магазинов секон-хенда и ценами...зато открыла для себя сток, где цены такие же, а вещи не ношенные.

10
-
Ответить

в Киеве на одном из развалов моей тетей при мне был приобретен шикарный шелковый шарф от Армани, абсолютно белый и безумно изысканный, покупались такие аксессуары на вес, "десять за кучку, пять за штучку".

3
-
Ответить

Когда читаю подобные статьи ("нашли в секонде за копейки стоящую вещь"), мне нравится то, что люди радуются, найдя что-то очень им нужное. Рада и за них и за те вещи, которые "нашли своего нового хозяина".

20
-
Ответить

Кто-нибудь в Москве знает такие благотворительные магазины?))

-
-
Ответить

Есть несколько оптовых баз. Там одежда продаётся на вес, а не на количество. И да, нередко были случаи, когда в таких мешках попадались дорогие вещи

1
-
Ответить

О! Я обожаю секонд-хэнды! Все мои юбки миди типа "нью лук" только там. Идеальные до середины икры (с карманами!). Платья тоже там часто нахожу, горы футболок. Пока мечтаю нарыть костюм брючный типа как на фото, но с моим ростом - это сложновато. А сколько в секондах накопано классных аксессуаров :)

5
-
Ответить

А кстати, запах нормалек отстирывается за пару раз. Порошок, застирать если надо, какой-нить ополаскиватель и нормуль :)

2
-
Ответить

У моей знакомой был свой секонд и когда приходил товар она звала нас помочь распаковать, ну и себе повыбирать, вот это было действительно интересно, распаковываешь огромный тюк и не знаешь, что там будет. Пару раз попадались вещи с бирками западных магазинов. Однажды пришло несколько тюков Том Тейлор с бирками,( прошлый сезон снятый с продаж на западе) .

Жаль крупные сетевые секонды съели её маленький магазинчик.

9
-
Ответить

У меня поход в магазин секонд-хенд перешел в забаву найти супер одежку за копейки. Купила сапоги Тимберленд до колена на шнуровке (новые) за приблизительно $10, кеды Конверс (2 пары) по $ 1. Куртку ребенку за $3, а в интернет магазине такая стоит почти $500. После покупки сразу смотрю в инете сколько стоит в магазинах данная вещичка. Сразу душа поет.

4
-
Ответить

Я тоже очень люблю секонд. Много вещей брендовых, если покопаться хорошо. Сапоги Прада новые стоимостью. 2000 р, много вещей от Том Тейлора, пальто великобританских и американских дизайнеров, джинсы и платок от Марк О'Поло, да вообще много классных вещей. Подбираю там сразу комплекты)

-
-
Ответить

некоторые вещи очень неплохие, а некоторые и выбросить не грех...
Да, и еще одно. Любопытно, почему наличие карманов вызывает у покупателей такой восторг? Кто расскажет?=)

-
-
Ответить

Хорошие вещи в секондах и лоукостах встречаются, но сколько же убого надо перерыть. Мое терпение кончается на 10 минуте, и обычно это только начало рядов.

-
-
Ответить