Комментарии к статье «20+ мужчин, которые нос к носу столкнулись с особенностями женской натуры и проиграли»

К тексту статьи
Уведомления

Феминитив к слову "чувак" - это "чувиха".

А печенье можно было разложить, а потом макать в кофе.

44
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Зачем так с тортом? ?. часто вижу такие картинки и думаю, что люди просто пытаются привлечь к себе внимание. Комплексы какие-то... К счастью среди моих знакомых таких не было, а то я бы уже за убийство сидела?

23
-
Ответить

Чтобы все попробовать, но по чуть-чуть. Там разные наполнители и глазурь и разных частей торта. Все гораздо проще)

2
2
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Как минимум, можно аккуратно вырезать круг ножом, а не ковырять ложкой. Как максимум, это эгоизм чистой воды- вот я так хочу, все и сразу, и плевать как это будет выглядеть после меня.

6
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Не разрешили бы. У нас. Даже носки заставляют снять...лежишь с ледяными ногами и радуешься жизни))

Хотя в других странах - хз. Часто отношение к микробам очень отличается от нашего

7
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Туалетная бумага, наверно, не в кошачьем лотке, а в выдвижном ящике... Чтобы кот не разматывал)

26
-
Ответить

Здесь почти в каждой переводной статье такая беда. Тоже зашла сюда про туалетную бумагу написать, что она вовсе не в лотке, а в ящике из-за кота)

14
-
Ответить

Таблетка, Монета и пармезан в кошельке???? я плачу от ржача?

5
-
Ответить

Ну так purse это женский кошелек) wallet в основном мужской кошелек называют, purse женский) бывает как ридикюль, так и кошелёк) а то что автор имел в виду уже остаётся только догадываться? но все же смешней, если представить кошелек с сыром?

4
-
Ответить

У американцев purse - это женская сумка. Типа handbag. На фото длинный ремешок сумки свисает)

5
-
Ответить

Я же не говорила, что это не сумочка? я сказала, что оно может и как к маленькой сумочке относиться, так и к кошельку))) просто англичане употребляют в основном к женскому кошельку слово purse, а к мужскому wallet...вот и все) но также и к маленькой сумочке, опять же повторюсь)

1
-
Ответить

Вот я сегодня и пыталась девушке это донести, а она мне ЗАГУГЛИ...ну зачем мне гуглить, если я итак с англичанами живу и работаю с утра до ночи с этой треклятой одеждой и этими дурацкими purse и ее ридикюлями «вообще-то это французское слово», которые мне уже в страшных снах снятся? я просто хотела рассказать об употреблении слова, а вылилось с целую историю

-
-
Ответить

Ридикюль это не другое...это и есть маленькая сумочка с ремешком. Разницы нет то ли réticule с французского, то ли purse с английского...если оба в русском значат ридикюль. А так если мне не верите вообще лучше откройте Словарь с английского и найдёте там вам будет весь перевод. Спорить мне не хочется, тем более я уже объяснила значение)

-
-
Ответить

Я не спорю, но вы сами погуглите рИдикюль, а то я уже не знаю, как намекнуть. К делу не относится, но всё же выяснили, что purse - это дамская сумка, а не кошелёк.

-
-
Ответить

Да используйте как хотите, мне вообще все-равно, мне же с вами умных детей не рожать? я вам объяснила изначально как употребляется это слово в обиходе среди англоговорящих. Будет возможность, можете у них поинтересоваться о том что я сказала об употреблении purse) удачи в изучении)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Принцип как с прожаркой мяса: rare, rare-medium, medium-medium... ну вы поняли. Но как производитель додумался применить это к стиралке остаётся большим вопросом?

-
-
Ответить

Первое фото - убила бы эту дамочку.

И вторую тоже.

И да, я не отрицаю, у меня есть зачатки ОКР.

5
-
Ответить

Очень даже)) компульсия в чистом виде если человека это раздражает и он готов убить )) вообще все мы в чем то нездоровы. Даже если и думаем обратное )

5
-
Ответить

Не-е... Настоящее ОКР – это немного не то. Скажем так, если вы взрослый человек и ОКР не мешает вам жить, и никогда не мешал всерьез – значит, у вас его нет. Если бы было недиагностированное ОКР, оно бы рано или поздно дошло до кризиса, вы бы не смогли его игнорировать. А поскольку ОКР обычно начинается в детстве или в раннем подростковом возрасте, вы бы уже о нем знали.

А обычное раздражение бывает у всех.

ОКР – это же не потребность маниакально все раскладывать. Это миф, созданный поп-культурой. ОКР – это мучительные ментальные обсессии, которые очень, очень серьезно мешают человку жить и никуда не уходят сами без лечения.

3
-
Ответить

Вы забывайте, что как и любое заболевания оно имеет свои степени. Обсесси не всегда могут носить мучительный характер. К пимеру кому-то кто ударил палец левой ноги нужно ударить и правый. Кому-то достаточно будет потереть. И я не считаю, что это только маниакальное желание все приводить в порядок. У каждого свой ритуал призванный "нейтрализовать" обсесси. Так ,к примеру, один из пациентов имеет компулсию прикусывать язык (слегка, не до крови и безболезненно) и не смотря на количество обсессий это ему помогает (родители часто говорили прикуси язык, чтоб это не сбылось) К слову проще с ОКР живётся интровертам.

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

сковородки так складывает мой муж ? да и вообще всю посуду распихивает, куда поместится ?

-
-
Ответить

Что нелогичного в хранении посуды? Если большие сковороды используются чаще ковша, зачем их класть под гору остальной утвари? Чтоб доставать было сложнее каждый раз?

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

А спать поперёк кровати, зверски выламывать середину торта и делать заначку из молочных коктейлей это особенности именно женской натуры? Автор женоненавистник?)

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

О, а мой муж именно про зелёные глаза поет: за твоиии зелёные глазааа, называю я тебя колдуньей...?

-
-
Ответить

а я люблю баночки пустые хранить - на всякий случай, который наступает раз в 5 лет или вообще не наступает...мой МЧ всегда ругается, чтоб я их выкинула

-
-
Ответить