20 метких высказываний, под которыми так и тянет подписаться

Иногда кажется, что мы уникальны в своих милых странностях. Но стоит заглянуть в твиттер, как натыкаешься на человека с точно такой же чудинкой. И еще одного. И еще. Чего только стоят разговоры с домашней техникой или занятия чем угодно, кроме выполнения того, самого важного, дела.

Мы в ADME зачитались подобными откровениями, после которых так и тянет сказать: "А я думал, я один такой".

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А какое наблюдение оказалось 100%-м попаданием в вас?

Комментарии

Уведомления

Блин, в подборке половина про меня! Я, конечно, всегда знала, что я типичный среднестатистический человек, но чтоб настолько))

-
-
Ответить

А кто-нибудь ещё планирует кучу всяких дел, а потом, когда появляется таки свободная минутка, просто лежит с мыслями "ай пофиг, потом сделаю", но в итоге так и не делает?

-
-
Ответить

Есть любимая кружка. И вчера в гостях, когда пила чай из чужой кружки, думала, ну почему же чай такой сладкий, хотя я как обычно ложечку сахара положила. Придя домой решила измерить объем своей кружки. 500 мл, Карл, 500 мл! И я этого реально не замечала)) Думала, ну стандарт - 300? Похоже, это бульонница на самом деле, а не кружка)))
А так многое про меня, про скрины, например или про жизнь, в которой постоянно нужно что-то купить(( Это прямо боль для меня, хотя и покупаю практически все в интернете, но ненавижу тратить время на выбор товара, а по магазинам ходить тем более!

-
-
Ответить

если человек разговаривает с предметами, не будучи одиноким, это действительно несколько того

-
-
Ответить

Похожее