20+ метких твитов от тех, у кого есть степень магистра по ехидству

Тем, кто умеет шутить, неважно, над чем смеяться: над собственным жирком, ценами в «Детском мире», сломанными дорожными знаками, неудачным цветом тонального крема или отсутствием денег. Все равно выходит весело и остроумно.

Мы в AdMe.ru всегда поражаемся людям с круглосуточным Comedy Club в голове. Уверены, что авторы этих твитов стояли в первых рядах в очереди за чувством юмора.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

А над какой шуткой вы в последний раз смеялись буквально до слез?

Фото на превью Leonov_mr / Twitter

Комментарии

Уведомления

Не люблю вопросы, которые лишь притворяются риторическими, а на самом деле так и подмывает поспорить...
Фоткаться на фоне машины - моветон, на фоне культурных памятников - нет, потому что они принадлежат не одному конкретному человеку, а целому государству, дань уважения которому ты отдаешь. Сама фоткаться на фоне не люблю, но все шедевры архитектуры обязательно запечатлю, при этом мне не придет в голову фоткать чей-нибудь автомобиль или мотоцикл, каким бы крутым он ни был и как бы ни впечатлил.
Кто сказал, что обоим в паре не может быть кайфово на пробежке? Если один делает это ради другого, это ненадолго. И я не про бег.
Синтаксический разбор очень пригодится, как только начнешь всерьез изучать иностранные языки, а там - ух ты ж, все завязано на порядке слов а предложении, и надо понимать какую часть речи куда ставить, иначе будешь говорить как гугл-переводчик на заре своей юности.
Тональные цвета не подходят? А вам какой? Розовый? Серый? Даже если будешь покрывать свое лицо чистым песочным цветом а-ля беж разбавленный водой, будешь похож на вампира. Со всеми капиллярами, порами и неровностями именно такой цвет, который кажется чудовищным, как ни странно, на лице смотрится шикарно, и наоборот.
А, ну и про зубные нервы. Верасса, дай пять!
На 100%-тов согласна лишь с пропуском передач и фильмов в детстве. До сих пор есть фотка, когда класс срочно собрали для общей фотографии, и там половина народу с кислыми минами, потому что их сорвали с просмотра чего-то, что они неделю ждали. Не помню что, потому что что-то пацанское. Зато помню, как единственный раз прогуляла музыкалку, потому что несколько лет пропускала "После дождичка в четверг", а показывали его раз в год, или реже. Охх и влетело мне... теперь даже о чем сказка не помню, зато помню последствия...

-
-
Ответить

"А вам тоже пригодился синтаксический разбор предложения?" - да, очень. Я по первому образованию лингвист, знание что есть что и где здорово мне помогает в изучении языков.

-
-
Ответить

Про синтаксический разбор - во-первых, правы те, кто говорит про изучение языков, во-вторых, при чтении законов и других документов на канцелярите очень помогает карандашом выделять подлежащие и сказуемые (остальные члены предложения по мере надобности), чтобы не заблудиться и понимать смысл :)

-
-
Ответить

Похожее