Комментарии к статье «20+ крутых находок, при виде которых хочется срочно обежать ближайшие секонд-хенды»

К тексту статьи
Уведомления

Адме пора уже печатать явки и пароли комиссионок, где можно купить золото, брульянты и сапфиров по $2 :-)

65
-
Ответить

Неделю назад кто-то выбросил рабочий xbox 360. Причина - перестал открываться дисковод. Всего-то усик пластиковый отогнулся))

15
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Я не верю что Маршаллс и Виннерс (кста одна сеть) продают подделки. Еще и за эти деньги. Просто в Костко они под стеклом, а в Маршале все ходят и мацают постоянно. Вы наверное в Вудбридж в костко ездите.

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

хе, сегодня только была в Marshalls. Кучи восхитительных вещей, включая пальто Винс, Теори, кашемировые свитера, никто не покупает, все либо работают из дома, либо носят треники. Но вы можете там найти гуччи, селин и клои, а также сен лорана и кензо за полцены.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Мы ходим возле дома в маршалс, Thornberry woods возле волмарта, прямо напротив гольф-клуба. Сегодня возвращала кашемировый свитер, одежды куча. Там еще хороший обувный отдел есть.
А в костко мы вообще уже несколько лет не ездим, мы не фанаты оптовых покупок еды, я заметила, что у них дороже чем в местном супере.

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

В избранных Marshalls в Торонто организовывают ред карпет ивент, приурченный к оскару, там продают вещи и сумки из старых коллекций. Я часто натыкалась на клои дрю, гуччи разные, туфли их и вещи. В Виннерсе однажды нашла диор балетки, стеганые.

-
-
Ответить

Да, есть такое, пока только за рубежом - у кого-то мания, не то что в мусорках рыться, а ходить по таким гаражным распродажам и комиссионкам - искать что-то ценное. А кто-то ради интереса, но сколько бы рассказов не было - после первой или второй такой удачной покупки - появляется зависимость.

2
1
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Тут все просто: если золотое и массивное - то избавляться, если из 14-каратного золота (а также стерлингового серебра) - то покупать. Тоже самое с сервизами: старомодные - на выброс, винтажные - хватаем не глядя и несём домой!
Анекдот вспомнился:
- Как отличить зайца от зайчихи?
- Поймать животное и отпустить. Если побежал - значит заяц, если побежала, значит зайчиха.

18
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Буквально месяц назад делала генеральную чистку квартиры и поотдавала за так кучу ненужных мне вещей. Одна женщина аж пританцовывала забирая старую "Подолку". Хотя это не антикварный резной табурет, конечно.

2
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Да, захотелось побежать в секонд-хэнд. Но потом вспомнила, какие у нас секонд-хэнды и что у меня нет денег, и перехотелось)

13
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Сейчас ищу квартиру для покупки. У одной бабули увидела совершенно очаровательное советское кресло. Его бы обновить, и будет шикарно смотреться. Ну и под впечатлением пошла на авито смотреть, продают ли такие. Так вот, от 15 тыс эта рухлядь стоит, расхотелось что-то ))))

3
-
Ответить

Просто интересно, а на первой фото (ну где золото) - это бриллианты?)) ну серьезно, это даже не фианиты, это стекло! Затрудняюсь сказать, какое там золото и серебро, но кольца на 2 бакса и выглядят

5
-
Ответить

Мне нравятся эти подборки, особенно красивые вещи, типо мебели, доделки находки. Но меня мучает вопрос, тут постоянно упоминается о людях которые находят ценные украшения в мусорных баках.. Они что роются там что ли как бомжы на постоянной основе? Нашел в мусоре, нашла в мусорном баке.. Че серьезно? Там же лютая вонь, они что туда лазают постоянно искать что то ценное.

4
-
Ответить

У меня был знакомый немец Феликс, живший в центре Москвы. У его деда, если не ошибаюсь, в Германии фарфоровый завод. Так вот Феликс очень любил, вооружившись тростью и корзиной, ходить по мусоркам и ворошить их содержимое своей тростью. Зачастую, как и герои этой статьи, находил там много интересного. Можно конечно и на Измайловский вернисаж поехать и купить то же самое за охрененные деньги.

1
1
Ответить

Я из Тюмени. У нас сэконды конечно есть, вещи. обувь, игрухи, Вещей брендовых не попадалось ни разу.
А в последнее время стали появляться магазины б/ушных вещей.
Вывозят бесплатно ненужные вам вещи, и оценивают как бог на душу положит. Например книги по 50 рублей. Нашла книги из своего детства.
И нашла форму для выпечки. типа как орешница, только для пончиков. Тоже оцении эту прекрасную вещь в 50 рублей. Моему счастью не было предела.

3
-
Ответить

Все бы хорошо, но я всегда удивляюсь людям, которые кичатся приобретенными на барахолке одеждой, обувью, сумками т.д., приводя при этом реальную стоимость где-то в бутиках... 🙄🙄🙄 Чувак, ты выгреб это на барахолке, на барахолке, на барахолке, и да, на барахолке!

-
-
Ответить