Комментарии к статье «14 историй про охранников, которые идеально легли бы в основу сюжета улетной комедии»

К тексту статьи
Уведомления

Я как-то в FixPrise зашла. Смотрю, охранник, молодой парень, всюду за мной ходит. Подумала, что подозревает в воровстве . А он просто хотел познакомиться...

12
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Не охранник, кассирша. Всегда думала, что выгляжу хорошо, платежеспособно. Набрала яблок, подхожу на кассу, говорю сорт. Хабалистая мадам за кассой начала на меня орать, обвиняя меня в том, что я взяла дорогой сорт и выдаю их за дешевый. Мои доводы не принимались. Даже после того, как разобрались с ценами(права я), мне не принесли извинений. Было до слез обидно.

29
2
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Нормальная у Вас шутка. Просто место не подходящее. Не у всех есть чувство юмора.

Добавляйте в конце много смеющихся смайликов. Это помогает ?

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Про презентабельный внешний вид. Меня иногда похожие мысли посещают, когда мне в пятерочке кассир перед тем как колбасу пробить или ещё что-то говорит «это же дорого». И мне нужно подтвердить, что я правда хочу это купить)))

23
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Дело, скорее всего, не во внешнем виде. Продавец таким образом предупреждает о цене, чтобы потом не оформлять возврат /отмену покупки, если стоимость товара оказалась выше предполагаемой покупателем

15
-
Ответить

ууу

"чистая линия" как будто из золота

брала как то обычный вафельный стаканчик, с цифры в чеке офигела (под 80р примерно было)

2
-
Ответить

Да, а рожок около ста, но для меня это мороженое номер один (по вкусу и составу), и, так как ем его исключительно в летний зной, не могу отказать себе в удовольствии)

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Продавцы и охрана "моей" "Пятерочки" уже привыкли, что я могу зайти в магазин в затрапезном виде (когда после работы) и купить дорогие колбасу, рыбу или напиток какой-то. А в последнем случае охрана ещё интересуется, "как она (он) пьётся".

1
-
Ответить

Работаю учителем в женском лицее. Сама невысокая и можно спутать со старшеклассницами. Недавно новый охранник остановил и попросил предъявить карточку ученика для выхода, а у меня никаких документов с собой не было. Ничего лучше не нашла как открыть куртку и показать свой восьмимесячный живот. Теперь он меня точно запомнит?

29
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Работал в охранном агентстве начальником смены охраны крупного ТРЦ. Для понимания - мой круг 1230 шагов при обходе. 74 человека в смене. Проработал 2 месяца с графиком 1/2. Помню почти каждого из них. Скажу: нет, они не тупые. Да я каждому благодарен, что в мои смены не происходило проишествий и нештатных ситуаций

15
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Мы когда то с мужем и подругой покупали алкоголь и продукты для компании. На кассе муж стоял первым, а мы в конце заваленной нашими продуктами ленты. Его попросили предъявить паспорт. Я зная, что у него нет с собой, достаю свой. На что кассир (крупная женщина старше моей мамы) отвечает: женщины Вам не надо, по Вам и так видно. Я чуть сквозь землю не провалилась. А мужу смешно...

Мне тогда было 24, подруге 23, а мужу 25.

13
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Про камеру и язык насочиняли кажется...

И почему во всех историях про машины это обязательно будет Audi? Сотни других пользователей есть. Скрытая реклама??

1
-
Ответить

Захожу в гипермаркет. На входе тётка-охранник просит открыть рюкзак (чёрный, кожзам, торбочкой). Я открываю, задумавшись о чём то своём.... Тётка засовывает руку в рюкзак и начинает там швыряться!!!!! Сказать, что я охренела - это ничего не сказать. На моё возмущение тётка заявила: а в друг у Вас там бомба! Профессиональный сапёр видать Х))) Я культурно послала её проверять на наличие бомбы тёток с "дамскими сумочками" в которые влезает ведро картошки. В другой раз в другом гипермаркете этой-же сети другая тётка-охранник докопалась до другого моего рюкзака: девушка, а что-за рюкзак у вас такой? (Bobby). Отвечаю: антивандальный, со скрытым замком. Тётка мне: не хотите оставить в ячейке хранения? Я: нет, он 7 тысяч стоит. Тётка офигела и отстала от меня. А муж ржёт надо мной, что я не вызываю доверия, принимают за террористку :(

6
-
Ответить

Когда захожу в магазин в рабочей одежде, чувствую как охранники взглядом провожают, если б была возможность они бы меня обыскали при выходе, как бомжа.

1
-
Ответить

Мы в прошлом году из Египта летели, туда ещё ничего, а вот обратно в Россию - пришлось через несколько кордонов пройти с досмотром. Причём я проходила практически формально, я голубоглазая светлокожая тетя-мотя. А вот мои дети от мужа татарина - дочка 14 лет и сын 18 лет - темноволосые, кареглазые, загорелые после южного солнца. Их каждый раз ощупывали, рассматривали, очень очень тщательно, даже ватной палочкой по ботинкам проводили зачем то. Телефон заставляли включать и смотрели его. Причём я с ноутбуком и телефонном никакого интереса не вызвала. Вот такая у нас напряженная граница с Египтом.

4
-
Ответить

Хоть зажигай свечу и броди в поисках человека...
Не понимаю. Почему вверху статья такой давности? Если кто-нибудь объяснит, буду благодарен.

4
-
Ответить
4 месяца назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Скажу по секрету, именно прилично выглядище "бабы" больше всего в Лэтуале и воруют)

3
-
Ответить
4 месяца назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Однажды в "Линии" меня на кассе остановил охранник и попросил показать содержимое сумки- мессенджера. Как оказалось, продавец отдела замороженных продуктов обнаружила вскрытую упаковку креветок, а я там рядом был как раз примерно в это время (по камерам посмотрели). Можете представить: я, значит,вскрыл упаковку и сунул несколько креветок в сумочку рядом с паспортом и ещё несколькими важными документами?!
В другой раз ко мне подошёл начальник охраны, как он назвался, и попросил им помочь проверить бдительность кассира. Он дал мне пакет с вяленной корюшкой, на котором была наклейка с более дешёвой рыбой.
Я согласился, а потом на кассе незаметно шепнул кассирше: "Рыба – внимательнее!"
Не знаю, правильно ли я поступил, но хоть так "отомстил" охранникам.

4
-
Ответить