20+ твитов от женщин, чьему таланту иронизировать можно только позавидовать

В быту женщины сталкиваются с проблемами, которые мужчины могут счесть надуманными и несерьезными. Например, поход к парикмахеру за ровными кончиками, который закончился потерей чуть ли не половины длины волос. Весь драматизм такой ситуации понятен только прекрасной половине человечества. А если женщина решит пошутить на эту тему, то ее юмор, опять же, по достоинству оценят только дамы.

Мы в ADME в восторге от женщин, которые умеют иронизировать над собой в различных житейских ситуациях. Вот как героини этих твитов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Какие ситуации показались вам знакомыми?

Фото на превью mementomorrigan / twitter

Комментарии

Уведомления

9. И чо они находят в этих салонах? Побывала разик. Скука смертная, попса по ушам ездит... А черная шляпа и красная помада нескольких оттенков и так есть.
17. Блин, я боюсь теперь идти на йогу! Не хочу оказаться внезапно телепортированной на Бали и в окружении толпы незнакомых патлатых серферов... Как мне домой после этого добираться? И что мужу скажу?

-
-
Ответить

Я: "подстригите мне кончики. Не волнуйтесь, еще ни разу не было слишком коротко." Мне еще ни разу не сделали слишком коротко. Блин. И не попросишь же достичь - там еще полчаса сидеть придется. И ногти оставляют так, что уже через несколько дней начинаю соседние клавиши задевать. А ведь всегда прошу покороче.

-
-
Ответить