Комментарии к статье «20+ девушек не удержались и похвастались своим маникюром (Спойлер: там есть ногти под цвет кошки и мышки)»

К тексту статьи
Уведомления

половина ногтей просто отвратительна - они даже не обрезают кутикулу перед покрытием. Но есть и удачные варианты)) так что не могу поставить ни хорошо ни плохо.

32
4
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Понимаете, дело не в том, что она не обрезана, а в том что она не ухоженная. Очень глаза режет ?

9
-
Ответить

Ровно это же хотела написать. Понравилась только работа девушки, не верящей в себя. На остальные примеры в большинстве просто неприятно смотреть

6
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Обычно я не обращаю внимания на чужие руки. А один раз случайно заметила руки коллеги, очень стильной и ухоженной дамы лет 55-60. Она для меня прям образец того, как надо выглядеть в возрасте. И меня почему-то обрадовало отсутствие у неё маникюра, совсем как у меня. Когда вижу супер-маникюр, какие-то сногсшибательные ногти в рисуночек, чувствую себя неполноценной.

2
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Надеюсь, большинству авторов лет 12-13,иначе это выглядит очень нелепо

19
3
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Мне нравятся небольшие ноготки, где-то на полсантиметра длиннее пальца: и смотрятся хорошо, и не мешают)

2
-
Ответить

Кошмар, если делаете сами, так хоть не увеличивайте фотки, издалека может и ок, но в близи все криво...зубочисткой очень легко ровняется..сама себе делаю и всегда за этим слежу, может и уменя не идеально, но по крайнем мере мне не стыдно..маникюр не свежий, но чтобы не быть голословной...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
16
2
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Мои тоже мягкие и ломкие. И неидеальной формы. А еще отросшие ногти мешают мне тем, что постоянно что-то под ними застревает, начиная от крема для лица до всякого теста во время готовки, и приходится долго чистить под ногтями.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

О, я не одинока! Ура!

Чуть отрастают и сразу жутко неудобно. Укорачиваю ногти каждую неделю. Если задержу хоть на день, успеваю сама себя расцарапать( И мараются так, словно весь день в земле копаюсь((

3
-
Ответить

Ни разу не была в маникюрном кабинете. Практически не крашу ногти сама (раз в год считается?). И в посте все равно ужас :(

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Зачем наращивать ногти, не понимала этого на пике моды таких ногтей, не понимаю и сейчас. Неудобно, вредно, дорого. Лучше уж короткие ноготки, но свои, чем вот это

11
4
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Ногти не наращиваю, крашу либо прозрачным розовым, либо бежевым, по мне - главное, чтобы руки и ногти были аккуратным, чистыми, ухоженными. Но это выбор человека. Смешно, когда сильно отросшие ногти, смешно, когда длиннючие, неаккуратные нарощенные ногти (со стразиками), и ей бедолаге и делать что-либо неудобно, и мешают они ей, но как жеж, етож мондно!

13
1
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Были бы у меня хорошие пластины, может, и не рисковала бы, но портить было нечего и я практически после первого же покрытия шелаком поняла, что это моё))

2
-
Ответить

Ужасная подборка: необработанные кутикулы, затекший лак, неправильная форма опила и корявые рисуночки а-ля девятиклассница. Лучше ходить вообще без лака, чем с таким "маникюром". Единственная нормальная "рука" во всей подборке "Розовые миндалевидные ногти с блестками". Мне было бы стыдно ходить с такими руками, как на остальных фото.

12
2
Ответить

Хосспади, с какого момента дамы стали такими брюзгами и снобами? Ну оплевали статью с ног до головы практически, как теперь и почти каждую фотографию с Адми о макияже/маникюре/одежде/самодельном шитье. Чего такого ужасного здесь?

Девушка, которая не верит в себя - ну классно же! Ногти под цвет компьютерной мыши - здесь-то чего не так, ценители? Ну длинные они, это кто как любит, но сделаны-то хорошо, аккуратно, качественно. Девушка, закрывшая лицо розовыми самодельными ноготками-гелем - ну прелесть же, нежные, аккуратные, к чему придраться? Та, которая кусала ногти - нормальный френч. Особенно, если знать, как обычно выглядят пальцы у тех, кто хронически грызёт ногти. Там смотреть страшно. Правша-левша - ну здорово же, позитивно, дизайн яркий, выполнено аккуратно. А с золотыми ногтями что не так? Чьё-то чувство прекрасного своим цветом задевают? Но выполнены-то они хорошо, на уровне. А золото - чего бы и нет-то.

Такое ощущение, что барышни уже просто старательно ищут, к чему бы прицепиться и в какую сторону презрительно фыркнуть "ужас!". Ладно бы все фото до единого были про корявые детсадовские ногти, так нет же, надо всё чохом обфыркать.

31
-
Ответить

Угу, я о том же. Прям читать неприятно. Обидно за девчонок на фотографиях.

Уже готовлюсь к комменту в стиле "А Вы не читайте, раз не нравится!".)

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Спасибо большое, мне приятно %) Да подпись-то к золотому маникюру с юмором конкретно, мне сразу так показалось)

Да я последнее время абсолютно в каждой статье такую тенденцию вижу от комментаторов, причём преимущественно от дам - сколь бы симпатичные на самом деле объекты на фотографиях ни были (будь то самодельный маникюр, макияж, стрижки, самодельное шитьё, рукоделие и т.п.) - всё обсмеивается, обфыркивается и сопровождается вердиктами "ужас, кошмар, стыдно, плохо, позор" так, будто девушкам раздражение некуда девать. Как-то прям… градус раздражения и напряжения даже к таким безобидным статьям поднялся почему-то

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Очень, кстати, верное замечание.) Довольно интересная тенденция к раздвоению восприятия - с одной стороны вроде как уже пару лет как тренд на то, чтоб не стесняться несовершенств, показывать натуралистичность и прочее (ну даже в сфере той же фотографии оно уже давно, когда портреты снимаются, не размыливая людям кожу до состояния пластика, а со всеми порами и неидеальностями, но такие портреты, от которых дух захватывает), а с другой стороны, всем до сих пор хочется безупречной отфильтрованной картинки, но так, чтоб она не выглядела отфильтрованной.))

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Ну витилиго и вправду сильно привлекает внимание, когда это не причёсанная выглаженная фоточка а-ля "необычная модель Victoria's Secrets", но вот остальное… Обычный человек, которого достало фотошопиться, и правда несовершеннее выглядит. Я вот, если честно, уже очень устала от "идеальных" фотографий всего и вся. Лиц, макияжей, фигур, интерьеров, еды, пейзажей, даже животных. Всё будто в 3D рисованное. Мне кажется, мы уже как-то переели этого всего, когда возможности обработки изображения перешагнули все мыслимые пределы. Хочется настоящего чего-то, как в альбомах у наших родителей и из нашего детства. Но многие будто остановиться не могут - требуют натурального/индивидуального и идеального одновременно

-
-
Ответить

Только вчера сняла покрытие, как у девушки на второй фотке - беж с неоново-желтым френчем. Очень классно и мило смотрится ?

-
-
Ответить

Когда ещё не было геля, я тоже уносилась по лакам, и сейчас у меня лежит огромный мешок с 147 бутылочками. Они даже не засохли. Не знаю, что делать с ними теперь??

-
-
Ответить

А Вы сами себе делаете? Оказалось, что обычные лаки хорошо подходят для стемпинга) Гель-лаки для этого не подходят (именно для нанесения рисунка через силиконовую штуковину), нужна специальная гель-краска, а жаба-то квакает)) А обычные лаки, как оказалось, очень даже неплохи на замену :)

-
-
Ответить

Я вам вроде нажала ответить, но мой ответ почему-то ушёл вниз отдельным коментом??

-
-
Ответить

Да ничего :) Нуу, можете подарить своё сокровище такой же ногте-маньячке)) Или как минимум раздарить частями лаки тем, кто делает сам себе гель-лак (как я, например), им пригодится вместо гель-краски :)

-
-
Ответить

Нет, я сама умею только вот обычными, как перешла на гель, сама и перестала покрывать, вот теперь не знаю, что с этим добром делать??‍♀️?

-
-
Ответить

Что за уродство?? Правду говорят, что иностранцы совсем не умеют ни брови красить, ни ногти делать и наши мастера там нарасхват.

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

присоединюсь к счастливым людям с натуральными ногтями

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Я очень люблю маникюр и уже дааавно хожу к одному мастеру. Она делает мне быстро и аккуратно, а я часто через цвет ногтей отдаю должное своей любимой хоккейной команде:) Вот как раз сейчас я в их цветах!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить