Комментарии к статье «20+ фото, которые отражают всю боль фразы «не мой день»»

К тексту статьи
Уведомления

Муляжами куличей навеяло...
Была я как-то в командировке на одном известном пищевом производстве. И перед отъездом главный технолог от души снабдила меня всякими вкусняшками этого комбината - печеньками, вафлями, соусами и проч.
Разумеется, со временем презенты были почти все съедены, и осталась последняя пачка вафель. И вот, предвкушая вкусный чай со сладостями, раскрываю я упаковку и... вместо вафель на меня смотрит деревянный брусочек ))) Аккуратненький такой, по размерам идеально совпадающий с размером вафли...
.
С той поры, когда хожу по супермаркету и вдруг вижу продукцию этого комбината, всегда вспоминаю эту историю и улыбаюсь )))

19
-
Ответить

А я как-то была в Корее. Хотели попробовать уличной еды, но на витрине она была не очень привлекательная. Только позже я узнала, что они выставляют муляжи))))

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Я думаю машина на большой скорости ударилась в первый столбик. От резкой остановки зад машины поднялся и упал на второй. Единственное, что в голову приходит.

1
-
Ответить
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Есть старый анекдот на эту тему:

Идет испытание нового истребителя и каждый раз отваливаются крылья, дали задание конструкторам придумать как этого избежать.

Утром один прибегает и кричит - надо вдоль всего разлома насверлить дырок - сделать перфорацию Сделали перфорацию и правда - не отваливаются крылья, понаехало начальство и спрашивают изобретателя - как вам пришла эта мысль в голову?

Инженер - сижу я в туалете, отрываю бумагу и ни разу по перфорации не оторвалась....

5
-
Ответить

Это в истории №10 у чувака "не его день"? Да он везунчик просто с круглосуточным личным ангелом-хранителем, видимо! Ну машина, ну жалко, да... но могло б ведь шандарахнуть до того, как он вышел!

15
-
Ответить

*ушла рассматривать мебель*

слушайте, там походу общага какая-то неблагополучная... это объясняет и отсутствие ремонта, и древнюю старую кастрюлю и даже размер морковки в готовом блюде (Fеline вот негодует с нами хором)

3
-
Ответить

Не надо водителю никой надписи на памятник. Грузы застрахованы.

4
-
Ответить