Комментарии к статье «20 человек, от которых ждали нормальной работы, а не этого всего»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ооо, даа. Мы недавно переехали в новую квартиру, но вторичного рынка. Дом 80-х годов. Полы были перекошены, видно что залита стяжка,но она треснувшая и гуляющая. Муж, конечно, ее решил снять. Оказалось, что залита она на листы крагиса??‍♀️. Вот взяли и залили бетонную смесь на стружки. И это делали строители, то ли сами халтурили, то ли так по плану было. Это самое удивительное, что мы видели за всю свою жизнь из строительных косяков. Ну и скрутки меди и алюминия, сгоревшие провода, это уже так, цветочки после увиденного)))

14
-
Ответить

Это ничего. Мы так делали ремонт в хрущевке. Электрики проводку новую проложили, а демонтировать старую мы должны были сами (нас этот вариант устраивал). Мы 100 раз проверили, и что бы она отключена была и старый счётчик отключен, и индикатором всё проверили. Муж героически стал на табуретку и попытался откусить провода. Такого фейерверка я ещё не видела. Оказалось, что строители дома не стали заморачиваться и штрабить в двух стенах, а просто решили проложить у нас в коридоре кабель и для соседней квартиры. Когда вызывали электриков из ЖЭКа, что бы подключили бабушку-соседку обратно, они долго не могли в это поверить. И кстати тоже предлагали нарастить и скрутить обратно в нашей квартире...

8
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

)) про сталинки такое не слышала, а в хрущевках было. Наружные стены заполняли строительным мусором для экономии - битый кирпич, бетон, деревянные остатки, даже ветошь, всякий мусор. Это слышала не от одного человека.

5
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Давно дело было. Но на паклю не похоже, не такая волокнистая штука. Пакля, кстати, тоже была и, естественно, деревяшки, но в другой стене.

-
-
Ответить

Плашки вместо кирпичей - где по плану что-то пристраивалось, у нас так был сделан на кухне пристроенный к стене шкаф (сам из толстенных досок, причем снизу опирается на лаги, обычных досок пола в нем нет, то есть сделан до того, как положили пол). У друга к этим плашкам крепилась арка, поставленная еще строителями.

2
-
Ответить

На счет книг в коробках. На амазоне есть таргет который люди выполняют. То есть как можно больше упаковок за час. И естественно пакуют вот так часто ??? их легко паковать или например больше нечего делать, а время то идет.

9
-
Ответить

В Дубаи в супермаркете нужно платить за каждый одноразовый пакетик. В овощном отделе продавец пытался запаковать мне отдельно каждый апельсин и каждую гуаву. Хорошо, хоть я финики не покупала.

24
-
Ответить

Ужасно. Просто ужасно. И так переизбыток упаковки невероятный, а еще такие. По-моему, за такое надо ссылать этих работников на свалки или на лесоповал любоваться пеньками.

20
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

То есть, слово уже стало нарицательным и означает что-то прям самое-самое вкусное, а оно оказывается, из моркови?!)) Да-да, уже погуглила: бывает не только морковный, но сам факт! Чувство, как у Надюхи из "Любовь и голуби": я перед ней душу выворачиваю, а это она?..")))

8
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Фото сделано более 6 лет назад, с тех пор ситуация не изменилась))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
10
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

У нас тоже после зимы образовались две ямы на тротуаре, но они прям провалы глубокие диаметром с половину люка. Для собачки или ребенка может быть опасно(. Воткнули крупные ветки в них, месяц так точно стояли. Потом на карантин ушли, заделали надеюсь уже. Это не центр, но активная часть города. Фотки не сохранились.

-
-
Ответить

У нас такого вида ямы образовались через каждые 50 метров по свежеуложенному плиткой бульвару. Это строители заложили плиткой геодезические пункты, а геодезисты расковыряли, работать-то надо. И если после себя вернуть плитку как положено - в следующий раз опять будешь мучаться, выковыривать один камень из тротуара.

-
-
Ответить

(тест на геометрическое мышление!)

в 90е друг ставил железные двери, старые деревянные тоже решил оставить для тепла. Мастера быстро забили в стены штыри, приварили, потом долго подпиливали старую дверь снизу, чтобы она не задевала о рамку новой. Обе двери открывались наружу, мастера тоже проверяли двери и замки, стоя снаружи. А потом друг попробовал закрыть дверь изнутри...

у друга дом строил стройбат для офицеров. ну, качество сами понимаете. Через маленькую прихожую прихожую на высоте чуть выше роста из стены в стену шла какая-то чужая труба. Причем как-то криво, под углом к стенам. Типа турник. А звонок был запитан от лампы в прихожей, выключил свет - нет звонка. Ну, забыли провод проложить вовремя, прикрутили куда поближе.

-
-
Ответить

Ролик в тему Trust me, a'm an engeneer https://www.youtube.com/watch?v=m0lAiXh8F9c

Кстати, шикарный образец русского акцента в английском языке)

-
-
Ответить

На поддельной купюре написано "for motion picture only". Это же бутафорская купюра для съёмок фильмов! Эх, вот бы мне попалась такая…

-
-
Ответить