20+ человек, которые мечтали о спокойных соседях, а не вот это вот все

Редко нам попадаются идеальные соседи: кто-то любит слушать музыку по ночам, кто-то годами что-то сверлит или делает бесконечный ремонт. И, кажется, у каждого имеется живущий этажом выше человек с мячом для боулинга.

Но даже те, кому не особо повезло с соседями, умудряются с юмором смотреть на все проблемы. Ну или просто рассказывать о них в интернете. А самые интересные жалобы ADME покажет вам.

Я: «Думаю, пора идти спать».

Мои соседи сверху:

Вместо платных тренингов

А этот лайфхак можно брать на вооружение

Хендмейд: соседская версия

«Мои соседи сверху по выходным»

И воду холодную не включайте, из-за нее тоже мерзнем

Хотела как лучше...

«Скоро Пасха: соседи надели на своих садовых гаргулий заячьи ушки»

Где еще найти такие перлы, как не в подъездных чатах?

Важные события нужно увековечивать

«Когда соседей накрывает ностальгия»

«Сосед часто бросал окурки через забор на тротуар. Я собрал их все в пакет и отдал соседу»

«Ты кое-что уронил».

Когда приходится обращаться к собакам

«В очередной раз сосед решил послушать шансон ночью»

С заботой о соседях

Главный соседский секрет раскрыт

Когда нервы на пределе

Соседи делятся на 4 типа

Есть и особый, 5-й вид

Когда наглость — второе счастье

Когда сделал на 2 копейки, а хочешь рубль

Но хорошие соседи тоже существуют!

А какие самые необычные поступки совершали ваши соседи?

Фото на превью Lobotomist / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Возле подъезда поставили мусорные баки, написали объявление, убрали околоподъездную мини-свалку мусорных мешков в коробках. Соседи дружно проигнорировали нововведения В итоге свалка воскресла на радость бомжам и собакам.

-
-
Ответить

На прошлой квартире я охреневала от проектировки: на нулевом этаже две квартиры, на нашем первом три и под моей кухней была спальня, под моей спальней зал, на стороне моего зала спальня правых ультражаворонков, на стороне детской спальня левых и сосед, работающий с восьми вечера до восьми утра, соответственно, днём спит - ребёнку не погромыхать, вечером в восемь правые идут спать и их храп даже в кухне слышно - моим гостям засиживаться нельзя. У нижних гости постоянно чуть не до утра сидели и в спальне особо не поскрипишь. В общем, на третий месяц в той квартире мы переползли ночевать и дневать в зал, спальня пустовала и использовали, как гардеробную, из детской сделали тупо склад игрушек, только с кухней ничего не придумали. А у верхних над моей спальней был зал, над кухней детская и над моим залом кухня и второй зал. Слышимость шикарная была. Вот в том доме проклятья в адрес архитектора рекой лились и продолжают литься.

-
-
Ответить

Наша соседка ( лет 35 без семьи) снизу ооооочень громко слушает музыку (так, что у нас телевизор плохо слышно). Встретила ее на днях и попросила слушать чуть потише. «Без проблем!» сказала соседка и на следующий день врубила ещё громче: муж сходил и попросил выключить. Возвращается с обалдевшим видом и говорит: «Она мне дверь открыла ГОЛАЯ!!! В одних резиновых перчатках.... Сказала, гостей ждёт и вот, убирается»....

-
-
Ответить

у нас соседи железяками громыхали, но не часто, поэтому мы терпели, мало ли. Намаз тоже слышался, но у нас мусульманская республика, поэтому как бы нормально воспринималось. Потом как то вечером ОМОНовцы всех жильцов попросили выйти на улицу и ждать.Оказывается над нами жили террористы и изготавливали взрывные устройства. Тем вечером провели спецоперацию по задержанию.

-
-
Ответить

Похожее