20+ девушек, которые всякое повидали, но это только заострило их языки

Каждый день с девушками случается множество всевозможных приключений. Вот на улице лютый мороз, а именно сегодня нужно умудриться выглядеть максимально привлекательно. Или поставила перед собой цель спортом позаниматься — а ведь так не хочется. И, как ни крути, разбираться в этом жизненном водовороте гораздо проще, если вдоволь запастись иронией. А то и едким сарказмом.

Мы в AdMe.ru просто не смогли пройти мимо откровений девушек, чья житейская мудрость с легкостью поднимает настроение. А в бонусе вас ждет очень меткое доказательство того, что некоторым людям всякие мудрые советы лучше держать при себе.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Бонус: а вот некоторым людям лучше свои советы не раздавать. Совсем

А какое высказывание особенно запало вам в душу?

Комментарии

Уведомления

Интересно: не покупая сыну смартфон, потому что ей больно оттого, что все дети сидят в телефонах, вместо игры в фишки, она на что рассчитывает? У всех есть телефоны, а у твоего сына - нет. С кем, ты надеешься, он будет играть в фишки - сам с собой? XDD

-
-
Ответить

последнее запомнила)))
остальное так... а настроение и так было хорошее, чего всем желаю ;)

-
-
Ответить

история с поиском товаров онлайн. Так оно и есть. Стоит только хоть что-то упомянуть в письме, как вот оно, туточки уже ворох рекламы набросано. И где находят... =) "Большое ухо" не дремлет... =)

-
-
Ответить

Не будет вам счастья если разница в понятии о чистоте и чем должна пахнуть квартира сильно отличаются.. Реально вы просто будете выносить друг другу мозг..

-
-
Ответить

Похожее