20+ человек, у которых язык как бритва и каждая фраза — максимально жизненный перл

Как ни крути, все бытовые трудности кажутся мельче, если подходить к ним с юмором. А то и с сарказмом. Ведь и правда, зачем искать всякие экологичные трубочки для напитков, если кое-что безотходное у нас всегда под рукой? Да и привлечь подписчиков можно гораздо проще, чем говорят в новомодных тренингах.

Мы в AdMe.ru зачитались откровениями, в которых меткий юмор идеально смешался с правдивой реальностью. А в бонусе вас ждет искреннее и по-настоящему полезное пожелание.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Бонус: а вот и время наилучших пожеланий

А с каким высказыванием вы согласны на все 100 %?

Комментарии

Уведомления

почти всё, кроме прокладок, замечательно. особенно про смс от банков, комара и уважение. )

-
-
Ответить

О боже, эти сильные независимые мужчины, которые боятся прокладок даже в магазинах и любых упоминаний месячных. Неужели такие кадры как тот, 50летка реально существуют? Фейспалм. Они же в упаковке.. А типа если не в руках покупательницы, а просто на полке магазина увидит - это травмирует его или нет? А туалетную бумагу покупать прилично?
Вспомнилась история, рассказанная одной девочкой. Был у неё тогда парень, и гуляли они как-то вчетвером: она, парень, его друг и её подруга. Парни всю прогулку шутили про фекалии. Где-то в конце у девочки разболелся живот, у неё как раз были месячные, и она посмела сказать об этом подруге - так парни тут же всполошились: "А МОЖНО НЕ ПРИ НАС?!!!".. Ну а шутки про говно нежным мужским ушам никак не резали слух, нет)))
Не продлились долго, в общем, эти отношения.

-
-
Ответить

Я узнала, что про прокладки при мужчинах вспоминать стыдно, лет в 20. Наткнулась на статью или разговор на форуме, не помню, но долго размусоливалась тема, почему девочки не должны стыдиться покупки прокладок и что есть нормальные парни, которые спокойно и сами их покупают своим любимым, если надо. И тогда дошло, что если такое пишут, значит, многие стыдятся. А я спокойно в подростковом возрасте затаривалась сразу 5-ю пачками, посещая с папой магазин! И потом без проблем при своем парне могла купить, если вдруг "свои" замечу (они не везде продавались). И уж тем паче плевать мне было на окружающих, которых может травмировать упаковка в моих руках.
К счастью, наверное, столь нежные мужчины, как в статье, на моем пути не встречались.

-
-
Ответить

Вот тоже удивляюсь мужикам, которые от прокладок бледнеют и прочая... Сам я от них завис только один раз, когда впервые их покупал, да и завис лишь потому, что их там было штук 50моделей/марок. Когда жена просила купить, сразу уточнял какие, и брал без проблем.
Надо знакомых спросить, покупали они жёнам прокладки, или это стыд и срам для них)

-
-
Ответить

Похожее