Комментарии к статье «20 человек, у которых был просто кошмарный, нехороший, очень плохой день»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Да-да, белочка и круассан покорили моё сердце, как и жалобный комментарий??? я-то понимаю масштаб трагедии: чай с чем-то - это одно из величайших удовольствий этой жизни?

15
-
Ответить

Чувак так невозмутимо сидит, пока его пол взрывается.... где тут смайлик с квадратными глазами?

15
-
Ответить

Да он оцепенел от ужаса и боится слезать. А правда, почему так происходит? Выглядит очень крипово

9
-
Ответить

Все очень просто: нарушена технология укладки тёплых полов, подали теплоноситель или электричество, бетон начал неравномерно расширяться и плитка стала отлетать)

6
-
Ответить

Но чтобы с такими прямо взрывами, я и представить не могла! Помню, у знакомых бывшего неправильно сделали теплый пол, так там он просто потрескался...

1
-
Ответить

Больше всего обидно за чувака с велосипедом. Надеюсь, он заявил в полицию и велосипед потом нашли.
Как-то мои недавние беды выглядят мелко и незначительно на фоне всего этого. Наверное, для того и делают такие подборки.

8
-
Ответить

Чувак с велосипедом идиот - неправильно использовал запирающее устройство. На фото показаны ДВА вида замков, которые юзаются по-разному: тросики, которые и правда легко перекусываются строительными кусачками, и хороший толстый стальной замок, который даже болторезом быстро не перекусишь - придётся помучиться. Вероятно, он обмотал велик тросами, а потом через колечки тросов соединил их хорошим замком, что в корне неверно: замок используется без тросов напрямую.

17
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

100-летнее растение, думаю, не сильно пострадало: пересадить его в новый горшок, подкормить, чтобы отошло от стресса и пусть дальше живёт)

4
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

А мне опять больше всего стало жалко котика. Остальное - то материальное, а у него животик болит, бедняжечка☹️

20
-
Ответить

мне тоже его очень-очень жаль, но я думаю, что его просто укачало в переноске в машине. Мои коты все кто был, очень плохо переносили дорогу в машине. Всегда стараюсь вызвать ветеринара на дом

7
-
Ответить

А, историю про мой позавчерашний вечер лучше сюда, чем в соседнюю тему про остров невезения
https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/22-cheloveka-kotorye-tochno-znayut-gde-nahoditsya-ostrov-nevezeniya-2490465

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

А я не поняла, как парень, который сжёг столешницу тлеющим бревном, притащил его туда и не понял, что оно не потушено. Оно же наверняка было горячим!

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Что нужно делать, если твой друг, страдающий сильной клаустрофобией, пробивает дверь и пытается выбраться наружу? Ну конечно, нужно снимать его на телефон! С такими друзьями и врагов не надо.

18
1
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Инструменты лежат снаружи, фотографируют с этой же стороны, друг вылазит головой вперед. После вызова службы (ну или о какой помощи он там пишет) автор текста сначала попробовал проделать дырку-окошко на уровне глаз, но когда друг не смог терпеть, он выбил дыру внизу, чтобы тот смог выйти. И только потом запечатлил момент. Обидно, что из комментаторов никто этого варианта не предполагает.

2
-
Ответить

Ну так я не об этом писала. Если моя перепуганная подруга, страдающая клаустрофобией, будет пытаться пролезть через дыру в двери, я первым делом попытаюсь ей помочь выбраться, затем помогу прийти в себя и успокоится. Снимать её на телефон в этот момент мне бы и в голову не пришло. Так делают люди, абсолютно лишенные эмпатии, либо если "друг" на самом деле совсем не друг)

2
1
Ответить

там ничем не поможешь. Тянуть нельзя, потому что порежешься о рваные края, только потихоньку вылезать самому. Плюс несказано сколько там людей. Плюс одна фотка отнимает 5 сек времени. Плюс очень удобно говорить как бы ты поступил, чисто гипотетически. Но уверен и у вас есть фото ваших друзей в не очень удобных ситуациях.

1
-
Ответить

умудрилась простудиться сейчас, в период короны... И так не самые приятные ощущения (насморк, уши заложены, ну хоть температуры нет), так вокруг ещё и паникеры. Мне на лоб приклеить справку, что НЕ корона?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Не технарь, но если размышлять логически, то скорее всего не взорвалась, а разорвало коробку: если на скорости неправильно переключить передачу, то такое может быть-нам в автошколе когда-то подобные страшилки рассказывали, чтобы мы не дёргали машинами)

1
-
Ответить

Что-то сомневаюсь, что от неправильного переключения передачи вот прямо разорвет коробку. И думаю, что это не более чем страшилки, иначе каждая учебная машина жила бы не больше года. Износ, конечно, будет, но не настолько же... Я почти 20 лет за рулем, и то иногда по рассеянности не на ту передачу переключаюсь. Машина дергается, но не более того.

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

А я не поняла, что такого грустного случилось с тортом. Он вроде на стол упал, на вид вполне съедобен... Как мама муми-тролля говорила, только слегка видоизменился. Ну, может, он красивее был до падения, но сравнить нам не с чем, да и суть торта, вроде бы, не в этом...

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.