Комментарии к статье «20 человек с золотыми руками, которые сварганят конфетку из чего угодно»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Да простят меня фанаты саги Джорджа Лукаса, но когда отмечают этот День «Звездных войн»?

1
-
Ответить

Ух ты! Екатерина, спасибо! Английский вообще богат на такие штуки, а вот в русском не встречал обилие таких, может первое на глаза чаще попадается.

2
-
Ответить

Не верю, что это первая вышивка гладью. Может быть, первая на одежде, а не пробная, но вообще первая такая просто не может быть. И в корабль из ниток, сделанный в возрасте 11 лет, причем владелец не помнит, как его сделал, тоже не верю. Такое просто нельзя забыть. Можно забыть какие-то детали изготовления, или как сделать какой узел, но вообще забыть, как сделал - нет. Да и вообще выглядит слишком профессионально для 11 лет. Не думаю, что в таком возразсте уже есть моторика и ощущение размеров и перспективы, которые нужны для такой поделки.

2
2
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Так еще раз и поподробнее: представте себе, что вы испекли торт. Вы сможете напрочь забыть, как он делается? Конечно, нет. Вы можете не помнить рецепт, но будете помнить, что испекли коржи, сделали крем, пропитали коржи, сложили торт, украсили, поставили в холодильник. Я не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы напрочь забыть, как что-то сделать. Еще раз: я не говорю о том, что забудете пошаговую инструкцию, но забыть КАК что-то делать, т.е. ход работы, примерную последовательность действий, процесс, не считаю возможным.

1
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Сварганить конфетку золотыми руками?! Золотые руки создают красоту, а варганят рукожопы. Наряд в стиле 1890-х - золотые руки. А вот облака из масляного крема сварганены.

5
-
Ответить