20+ человек рассказали о том, как в юности наступали на грабли в вопросах любви

Даже взрослым людям влюбленность иногда может вскружить голову. Что уж и говорить о годах юности, когда мы могли вытворять такое, о чем вспоминаем, заливаясь смехом, только в узком кругу. Но храбрые пользователи твиттера все-таки решились рассказать свои истории всему интернету.

Коллектив AdMe.ru знатно ностальгировал, читая твиты о неловких проявлениях первых чувств, опубликованные героями нашей статьи. Предлагаем читателям к нам присоединиться.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

А как вы «сгорали от любви» в юности?

Комментарии

Уведомления

В 7 классе дралась с тремя десятиклассницами из-за мальчика, который мне нравился. Он, конечно, даже не догадывался, что нравится мне. Это при том, что всегда была отличницей, старостой класса и очень интеллегентной и послушной девочкой (это было единственным пятном на моей репутации за все время обучения в школе), а также отличалась весьма хрупким телосложением в отличие от моих спарринг-партнерш) Что с людьми творит любовь?

-
-
Ответить

Влюбилась в школе в самого популярного мальчика. А он меня не замечал и бегал за самой красивой девочкой в школе. Набралась смелости и пригласила его в кино. В ответ недоуменное: «С тобой? Нет, конечно».

Прошли годы, уехала в другую страну, вернулась на родину. И первым, кого встретила из знакомых, был этот самый «мальчик». Не узнал меня, шёл за мной до дома, а потом пригласил в кино.)

Вот уж действительно, история повторяется дважды: сначала в виде трагедии, а потом – фарса.?

-
-
Ответить

Классе в шестом (это сколько, лет двенадцать?) дружила с мальчишками со двора. Играли в футбол вместе, всякое такое. Один мне прям нравился. Мы с ним часто созванивались, смотрели вместе матчи, обсуждали команды. Потом уже почему-то (не помню) перестали общаться. Вся компания дворовая распалась, что ли. Теперь интересно, я что, ему тоже нравилась?))

При этом очень смутно помню, как тот мальчик выглядел, а вот его вечно мрачного, молчаливого и недовольного друга помню прекрасно))

-
-
Ответить

Я в начальной школе тоже отправляла валентинки мальчику. Вырезала из красного картона штук 5, наклеила котят и кроликов из старых открыток и написала так торжественно: Евгению От Юлии. :D

А вот совсем недавно (учусь в 6-ом) в новом классе заметила одного симпатичного, и так вышло, что нас посадили вместе на уроках русского и литературы. Я начала кидать ему записки в пенал, либо просто придвигать ручкой, как будто случайно. Одну в куртку хотела засунуть, но побоялась.)

Первый так и остался равнодушен, а второй отвечал.)

-
-
Ответить

Влюбилась я тогда в ооочень симпатичного старшеклассника, тогда еще как раз "ВКонтакте" появился, я его нашла, и писала каждый божий день "Привет, как дела?"? но он отвечал!!! Потом он мне как-то в офлайн сказал "привет", так я чуть в обмарок не упала. И каждый день ходила по школе, чтобы "случайно" его встретить и сказать привет? Я тогда себя считала гадким утенком, и недостойной такого популярного мальчика, а через года узнала, что он тогда в меня, дурнушку, влюбился☺️ сейчас, кстати, хорошие друзья :)

-
-
Ответить

Похожее