Комментарии к статье «19 человек поделились фотографиями того, что имеет для них особый смысл»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Вот и я два раза перелистал после прочтения комментария: нет сейчас в подборке про камень из праха кота ??

3
-
Ответить

А я безумно дорожу старым пузатым самоваром и шкатулкой из старых открыток. Они принадлежали бабуле и дедуле.

5
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Что-то ожерелье не впечатлило ?

Какая-то мешанина из всего. Маленькой девочке такое конечно понравится - блестящее, разноцветное и всего побольше. А взрослой женщине?...

8
-
Ответить

у меня было столько переездов, что я не привязана к вещам или местам. Я ценю людей, а вещи - это всего лишь вещи. Есть, конечно, что-то что я собираю, или храню, но не могу сказать, что эти предметы очень важны для меня.

-
-
Ответить

не поняла с пледом с подсолнухами. У бабушки слабоумие, но она помнила, что для тебя было дорого и своими руками сделала это. А ты пишешь "но сейчас мне это не нужно"!? Для меня бы это было самое дорогое, что может быть

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

В детстве обожала мамину коллекцию советских открыток, часто рассматривала их, перерисовывала...При переезде мама кому-то их просто отдала. Пришлось покупать у других людей...Собрала примерно треть прошлой коллекции, бережно храню, люблю..Сказка из детства..

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

да, "стерео открытка") в детстве заглядывала за березки, покачивая открытку из стороны в сторону, и это было такое волшебство...почти как живые фотографии в "Гарри Поттере") Этот ёжик и лес прям излучают доброту, тишину и умиротворение...Брала с собой в школу. Положу ее между страниц учебника, и на уроке рассматриваю тайком...прелесть такая!)
А открытка выше- там типа в окошко смотришь, по краям которого ледяные узоры. Эффекта добавляет то, что открытка суперглянцевая, гладкая, как тонкий лед, на фото это не передать)

3
-
Ответить