20 человек, которым с утра нужно на ручки, а не делать важные дела

Утро на самом деле всегда непредсказуемо: то ты встаешь бодрым и свежим, то еле выползаешь из кровати и становишься воплощением несобранности. Поставить чайник и не включить его или налить в кофе майонез вместо сливок — это еще цветочки. У некоторых выпадает все из рук, ломаются вещи, а кто-то и вовсе умудряется поставить мыться в раковину сковороду с готовой едой.

Мы в ADME не понаслышке знаем о перипетиях утра, однако герои нашей подборки знатно нас поразили - насколько изощренно-разнообразным может быть это время суток.

«У меня есть подборка фото, иллюстрирующая то, как я туплю по утрам»

Эх, гравитация — она такая

«Я сначала не могла понять, где система дала сбой, и лишь после открытия сахарницы до меня дошел срыв логических операций. Нужно немного поспать»

Когда ты решила с утра, что пора обновить набор посуды, но еще не осознала этого

«В 5 утра мой шкаф в ванной решил, что пора устроить мне легкий сердечный приступ»

Когда твой мозг с утра тот еще шутник

Отличное начало понедельника

Ну промахнулась немножко, с кем не бывает

«Курьер прислал мне это фото как доказательство того, что мой заказ доставлен»

Когда желание спать физически непреодолимо

«Ну, с добрым утром»

Когда даже заученные до автоматизма действия дают сбой

«День начался с того, что у меня улетела сетка. Да ну, за что?»

Кот, конечно, был необычайно рад таким сюрпризам

«Любой, кому я это покажу, просто подумает, что кот опрокинул мою миску с хлопьями. Но на самом деле утро мне испортила сломанная столешница»

Уровень недосыпа: бог

«Мне надо запомнить, что кофейный чайник нужно все-таки ставить внутрь кофемашины»

Утро добрым не бывает

Когда рассеянность — твое второе имя

«Я перевернула всю свою комнату в поисках очков — перебрала постельное белье и искала даже под матрасом. А потом я почувствовала, что на спине что-то есть»

А как начинается ваш день? У вас были курьезы с утра? Если да, расскажите нам о них.

Фото на превью iamhellcat / twitter

Комментарии

Уведомления

С утра я ещё ничего, но вот к вечеру, придя домой и осознав, что можно расслабиться, мои координация и мелкая моторика машут мне ручкой и оставляют меня с разбитыми чашками, перевёрнутой сахарницей и едой на полу. И глаза начинают закрываться уже к семи вечера.
Ложусь в девять, встаю в шестом часу, сплю в тёмном прохладном проветриваемом помещении без посторонних звуков, ночью не просыпаюсь - то есть, по идее, должна быть молодцом-огурцом.
Но хрен там.

-
-
Ответить

Я так, по мелочи. Периодически выдавливаю себе детскую пасту, а детям наоборот - ненавистную им мятную

-
-
Ответить

Две недели назад в жуткую жару квас рано созрел. Кричу утром из ванной... кому угодно на кухне: процедите кто-то квас все уже наготовлено. Только взять да вылить надо.
Кто-то процедил.. в дуршлаге остатки хлебной нарезки. Квас ушел в путешествие по инфраструктуре канализации. Из всех троих домашних никто так и не признался что он этот невыспанный *кто-то*. Алиби есть у всех кроме коши и главное что все привели неопровержимые доказательства своей непричастности)))

-
-
Ответить

А я как-то, после трех недель переработок и недосыпания, пыталась приложить рабочий пропуск к автомату в метро и не понимала, почему он меня не пропускает. А ещё однажды пыталась открыть "Подорожником" входную дверь. Про двери, которые надо было тянуть, а не толкать, я вообще молчу, это классика)

-
-
Ответить

Как то иду в школу, все как обычно, но вдруг замечаю что обувь у меня нереально свободная и удобная, смотрю а там галоши на 3 размера больше, еще как то раз вышла в домашних тапочках с зайчиками.
Потом в колледже, первая пара, вхожу в аудиторию, снимаю куртку а внутри пижама, надела обратно куртку и не снимала до дома

-
-
Ответить

Похожее