19 человек, которые кардинально преобразились, просто отрастив волосы

Если вы хоть раз пытались отрастить волосы, то точно восхититесь героями сегодняшней статьи. Сложностей полно, а на достижение желанного результата уходят месяцы, иногда и годы. Но если такая цель есть, то все обязательно получится.

Сегодняшняя подборка от AdMe.ru посвящена тем, кто прошел этот долгий путь и теперь гордится шикарными локонами. И если вы тоже давно мечтаете о прическе как из рекламы шампуня — вдохновляйтесь.

«Уже третий раз делаю короткую стрижку и третий раз мучительно отращиваю»

«2 года назад побрила голову, отращиваю уже 18 месяцев»

«Слева — январь 2020-го, справа — январь 2021-го»

«Плести косы тренируюсь на сыне»

«10 месяцев отращивал волосы, забив на всю критику, которую слышал в свой адрес. И сейчас я очень доволен своими сильными и шелковистыми волосами»

«Дреды помогают мне оберегать личное пространство. Улыбайтесь, друзья!»

«Даже не думала, что мои волосы могут выглядеть нормально без завивки или выпрямления. Просто естественные волны»

«Только вымыты. Для сравнения: мой рост 178 см. Знаю, знаю, надо подстричь кончики»

«Никогда не поздно! Мне 53, мечтал о длинных волосах всю жизнь. Пробовал кучу раз, но всегда срывался на стадии „выглядит по-дурацки“. Впереди долгий путь, но я в восторге»

«Буду отращивать, пока не надоест!»

«Что делать? Отрастила волосы, но, может, вернуться к короткой стрижке?»

«4 года с последнего окрашивания, 2 года с последней радикально короткой стрижки. И вот мои естественные и здоровые длинные волосы»

«Состригла волосы 3 года назад, и вот как я выгляжу сейчас»

«Разница между фото — 4 года»

«Недавно покрасила волосы, выглядят суперблестящими. Надеюсь, дорастут до пупка»

«Я отращивал волосы 10 лет. И за это время мне задали столько вопросов о том, как я поддерживаю их в таком хорошем состоянии, что я подумываю завести блог»

«Думаю, сегодня подходящий день для того, чтобы показать вам свои волосы»

«30 месяцев ухода и формирования стрижки. И теперь у меня свой цвет волос с мелированием»

«Полгода прошло. Еще и волосы отрастил»

Мы восхищены результатами каждого, а как вам? Ждем истории о том, как вы отращивали волосы, в комментариях.

Фото на превью bashfulalien / Reddit

Комментарии

Уведомления

Пакля, пакля, пакля, неухоженная пакля, пересушенная пакля... только одна девушка выглядит действительно красиво. Остальным гордиться какбэ нечем.

-
-
Ответить

некоторые ситуации явное враньё. не растут так быстро волосы. ну 10-15 см в год, и то если вообще не равнять, а при этом будет полностью неухоженный вид. я несколько раз делала каскад на длинных волосах, так отращивать приходилось 3-4 года, чтобы хоть как-то выравнять.

-
-
Ответить

Ну, отрастили люди волосы, ну и чо??? Тоже мне достижение. Им реально в своих фейсбуках и инстаграмчиках не о чем больше писать?

Вот у меня есть одна подруга - красавица с шикарными кудрями. Один раз она воплотила мечту и подстриглась почти под ноль. И, хотя я поклонница коротких стрижек, выглядело это, мягко говоря, не очень (как будто человек переболел тифом и теперь медленно выздоравливает). Сейчас она, слава богу, вернулась к средней длине и снова красотка. К чему это я? Да к тому, что у нее в ФБ очень много подписчиков, но с длиной волос это никак не связано. Просто она очень интересный и позитивный человек, который талантливо пишет. Огромное удовольствие читать ее блог, а не вот это вот.

-
-
Ответить

Похожее