Комментарии к статье «20+ человек показали свои крохотные комнаты. Они такие уютные, что хочется остаться там насовсем»

К тексту статьи
Уведомления

Никто не любит крошечные комнаты. Но иногда лучше маленькая, но отдельная.

27
-
Ответить

А почему этот мир обязательно должен быть крошечным? Я не настаиваю, просто интересно что может быть хорошего в норе, если есть возможность сделать своим миром помещение побольше.

-
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Но что интересно, я заметила, что маленькое пространство быстрее загрязняется и захламляется, приходится чаще убираться, чем в большом. Может, в маленьком заметнее загрязнение, потому что оно концентрированнее получается, а в большом рассредоточенно ?))

6
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

вид заставленных комнат с обилием текстиля и цветов выгоняет меня в уныние, я сразу представляю, сколько там нужно уборки постоянно. о вкусах не спорят, но каждый раз моя реакция: "ааааа, как это потом убирать" ?

15
-
Ответить

Безо всякой уборки, у меня ощущения не уюта, а захламленности в таких помещениях

3
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Э, люди, вы ещё не видели маленького жилья) У нас в регионе продаются целые квартиры площадью 19 квадратов. Или вспомним знаменитый проект, над которым смеялся министр Шувалов)

7
-
Ответить

"У меня маленькая квартира, и я использую пространство по максимуму" - ставит кровать, которая занимает всю комнату.

Мне нравится маленькое и уютное жилье, но хочется уже большое и незахламлённое. Особенно мечтаю о большой кухне, совмещённой с гостиной.

5
-
Ответить

А меня раздражают слишком большие комнаты. Люблю что-то маленькое и уютное))

1
-
Ответить

Зачем так много мелких висящих-стоящих-лежащих предметов? Как убирать маленькое помещение с каким количеством мелочи? И да, открытые полки , типа, "добавляют объёма". Когда я вижу, ЧТО на них наставили, хочется спросить - ну и на хрен надо было вешать полки, чтобы ставить туда этот хлам?..

1
-
Ответить