Комментарии к статье «20+ фотографий, которые раз и навсегда докажут, что уборка — это на самом деле круто»

К тексту статьи
Уведомления

Поддерживать порядок, конечно, разумнее, чем совершать подвиг раз в год. Но бывают люди с т.н. "снидромом Плюшкина" - вот там реально жесть.
А мебель, по ходу, не только отдраили, но ещё и заново покрасили)

14
-
Ответить

Вот молодец тот, кто помыл Plymouth GTX. Мало того, что цвет машины поменялся, так еще и колеса другие появились, зеркала, вырос воздухозаборник на капоте, пороги хромированные, повторители поворотов. Хорошая мойка, мне нравится.

31
-
Ответить

Тут я с вами соглашусь. Я понимаю, что не так просто нарыть интересную информацию и сделать статью, и делать это каждый день, но.. Многие подобные сайты стали портиться, к сожалению...

4
1
Ответить

скамейку даже вероятней всего не мыли вообще. как я себе представляю процесс с точки зрения мебельного реставратора. сначала зачистка (не мокрая), шлифовка, подготовка к нанесению ЛКМ, потом грунт, шлифовка грунта, потом морилка или тонированный лак, легкая шлифовка, потом финиш. а мытье только напитает дерево влагой, это совершенно ни к чему.

4
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.

Это мойка высокого давления, зелень и лишайник смыли с дерева, ну а потом хз, краска это или мокрая она - а мокрыми такие вещи смотрятся лучше, просохнет и уже не будет такого разительного контраста с половиной в лишайнике, это надо искать исходный пост про скамейку, чтоб узнать подробности.
УПД не сообразила, что ссылка на исходник под фотографией, скамейка реально мокрая, а люди пишут, что не стоит мыть таким способом деревянные предметы.

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Большинство фотографий про чудеса мойки высокого давления. Ничего общего с уборкой, и в целом занятие из области развлечений. Я тоже с удовольствием бы помыла дом, но не раковину.

-
-
Ответить

Все эти подвиги по уборке помещения - до первой спешки, потом все выбрасывается из шкафов на пол в поисках парного носка и жизнь входит в "прежнюю колею".

-
-
Ответить