Комментарии к статье «20+ человек, которые столкнулись с такой откровенной халтурой, что им можно только посочувствовать»

К тексту статьи
Уведомления

там римская 4 должна писаться, как IV, а не четыре единицы подряд:)

здоровская статья! с гнездом больще всех повеселил!:))

12
-
Ответить

это я понимаю, не понимаю, почему из-за этого надо менять часы. Даже если бы там не было цифры вообще, вроде все знают, сколько времени, когда стрелка на этой отметке.

8
-
Ответить

Она никому ничего не должна. Я видел кучу часов с IIII. Я уж не знаю, с чем это связано, может быть, это дань какой-то традиции, но уж точно не косяк. Вы IIII обнаружите и на Rolex, и на Cartier, и даже на часах Большого вокзала Нью-Йорка.

15
-
Ответить

Да, у нас дома тоже были часы с такой цифрой 4. Наверно когда цифры так перевёрнуты, то легко путается IV и VI, хотя и так ведь все знают, где какая цифра должна стоять.

7
-
Ответить

не должна. Писать так - старинная традиция у часовщиков, посмотрите на любые часы 18-го - 19-го века. Перевернутая IV плохо читается.

17
-
Ответить

я тоже, на даче висят трое часов именно с такой цифрой. в любом случае это же - четыре.

16
-
Ответить

Ну, да, время определять не мешает, по стилю подходит, проблем, кроме придуманных, никаких....

5
-
Ответить

У меня тоже были часы с такой четвёркой. Всегда воспринимала это как вариант нормы, что ли. Короче, никакого бедствия Х))

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

По поводу здания: это здание университета в Лейпциге. И все действительно с умыслом: когда-то там была готическая церковь, но потом ее подорвали. Перекос - это напоминание об этом событии: именно в ту сторону падало здание.

16
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Непонятно, почему было не поставить рядами. Рябит в глазах до невозможности.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

В детстве я бы очень обрадовалась, что в банке с морской капустой сама капуста отсутствует. Вот прям представляю разочарованно недоуменный взгляд моей мамы и абсолютное счастье на своем лице)

6
-
Ответить

А мне морская капуста нравилась с детства. У нас в начальной школе кормили разными мерзкими овсянками, перловками и пшонками, а иногда вместо всего этого давали морскую капусту, это же был по сравнению с кашами просто деликатес

3
-
Ответить

Ну, про мое отношение к морской капусте вы поняли) Врач рекомендовала меня ей кормить. До сих пор держусь от нее на расстоянии

2
-
Ответить

Меня так в детстве творогом закормили, так я его потом 20 лет ни в каком виде не ела! Потом реабилитировала, но употребляю не часто)

3
-
Ответить

Я и сейчас порадуюсь. Хотя нет, не порадуюсь, в здравом уме я её в принципе не куплю. И слава Богу, никто никогда и не покупал, видимо, родители тоже в столовых сей деликатес не оценили

1
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Ну если взять пакетики с приправой, то тут плохая работа ни при чём, автоматическая линия приглючила, всего то делов. На вкус это же не влияет, выкинуть их теперь, что ли?

«Мою новую беспроводную мышь нельзя выключить. Или включить»

И что? У меня две мыши, и ни одну из них нельзя выключить. Им как бы это и не нужно, потому что они выключаются сами. Если так уж надо выключить, вытащи батарейку.

Также не понял, что не так с раковиной. Раковина то не причём, тут смеситель просто такой... странный. Хотя это с непривычки, а мыть руки можно спокойно, я видел и похуже

6
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

про часы: гуглим картинки "старинные часы". Почти все - такие!

https://do.ngs.ru/preview//do/01b81d3e8fb626d08aa9d6cea6f7db29_1446476168_352_314_c.jpg

IV плохо читается вверх ногами

2
-
Ответить