20+ безбашенных историй от читателей AdMe.ru, которым позавидуют голливудские сценаристы

Спонтанные поступки и комичные ситуации — то, что делает нашу жизнь ярче и насыщеннее. Как гласит известное выражение: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь». Поэтому, когда серые будни в очередной раз шепнут вам на ушко, что пора бы разбавить дни яркими красками, ни секунды не сомневайтесь. В конце концов, о чем потом будем рассказывать внукам?

ADME собрал 20+ острых комментариев своих читателей, которые знают толк в приключениях. Читайте скорее их необычные истории из жизни.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Бонус. Люди, причастные к следующей истории, знайте: мы вами гордимся

А происходили ли в вашей жизни необычные ситуации, о которых хочется рассказывать снова и снова? Ждем ваших историй в комментариях.

Фото на превью maya.belousova.9 / Facebook

Комментарии

Уведомления

В 1973 г мне было 15 лет Дядя был на Украине в долгосрочной командировке и мама меня на лето отправила к нему Поездом. Адрес не дала....мол встретит ( да и были там только какие-то циферки- почтовый ящик) .Поезд из Перми до Харькова был прямой без пересадки в Мск -этакое нововведение Ранее через Мск ходили. Выхожу на вокзале в 1 час ночи.... а дяди нет! Телефона дома нет Не позвонить Даже телеграмму- и то... туда обратно- сутки на вокзале просижу В милицию почему-то не пошла Дождалась утра и на автовокзал поехала В кассе прошу билет до Журавлевки А мне говорят, у нас каждая вторая деревня Журавлевкой называется - до какой конкретно? Отвечаю- А до какой билет 50 коп стоит? - это все, что я помнила из письма К счастью, 50 коп в прейскуранте не было Спрашиваю- Где еще один автовокзал? Говорят- Нет второго Я- Должен быть! Журавлевка и 50 коп! Добилась, что есть где-то в парке место, где останавливаются автобусы, идущие в Белгородскую обл Поехала туда Подбегаю к первому - До Журавлевки доедете? -Да . Сколько стоит- 50 коп. Села Уснула. Проехала Вернулась Нашла дядю. Еще с чемоданом 2 км по кукурузному полю тащилась, т к не в самой деревне была часть. . А он собирался меня встречать следующей ночью , т.к не знал, что поезд в Мск не заходил и быстрее получилось. Мама чуть не поседела потом, когда узнала о моих приключениях. Ах, как же сотовые телефоны теперь облегчили нашу жизнь!

-
-
Ответить

После школы приехала в столицу Киргизии, тогда еще Фрунзе, поступать. Встретить в аэропорту меня должны были дальние родственники, которых я никогда не видела. Естественно, мы разминулись. Тогда еще встречающие не держали в руках табличу с именем, кого они ждут. Знала их адрес. Отправилась по адресу. Выяснилось, что буквально на днях они перебрались на новую квартиру. Нового адреса соседи не знали. Но, зато, подсказали где работает моя родственница. Отправилась к ней на работу. Нашла ее. Все закончилось хорошо. Мне было тогда 16 лет.

-
-
Ответить

История №1 - хорошо, что это оказалась действительно семья, а не какие-нибудь торговцы людьми.
История №3 - а как вам тётенька под 60 лет, которая, боясь опоздать на работу, спускалась с 13 этажа вниз по пожарной лестнице? Лифт сломался, а о существовании обычной лестницы она не догадывалась. К тому же - эта пожарная лестница заканчивалась не доставая полтора метра до земли, и нужно было прыгать. А тётя была неслабого телосложения.

-
-
Ответить

А я в детстве, когда мне было лет 7 почему-то мечтала о месячных, считала что когда они наступят Я сразу расцвету и стану взрослой красоткой как девушки на журналах, в общем как то раз я надела лифчик сестры у которой 3 размер груди надела на себя написала туда носков и пошла в дальний от дома магазин. Шла гордо, не стесняясь, чувствовала себя богиней когда люди оборачивались, а про себя думала " да смотрите какая я взрослая, уже грудь есть а значит и месячные" . Теперь мне 17 и у меня болезненные критические дни, мои мечты и ожидания о том как прекрасно жить когда есть минструация разрушены, но грудь всё таки до 3го размера выросла

-
-
Ответить