19 метких твитов о проблемах, которыми сыта по горло каждая женщина

Каждый день женщины тратят около 55 минут на то, чтобы привести себя в порядок. Это целые 2 недели в год. Вероятно, мужчин могут обескуражить такие цифры, но представительницы прекрасного пола знают, что быть женщиной гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Мы в ADME подписываемся под этими 19 твитами, в которых женщины поделились своей болью и негодованием.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Наши читательницы, а какие женские проблемы коснулись вас?

Фото на превью lysergay / twitter

Комментарии

Уведомления

Ой, как же жизненно последнее! Искала я как-то для работы чисто белую футболку. Я обошла 9 мест начиная от брендового магазина, заканчивая китайским рынком. И знаете что? Правильно, ничего. Я её не нашла. До сих пор бесит 8)

-
-
Ответить

18. если дезодорант оставляет следы на майке - это плохой дезодорант. Хотя я сама в итоге женский хороший так и не нашла, в итоге пользуюсь мужским олд спайсом уже полтора года - ни на одной футболке следов нет (в отличие от клятой нивеи, когда думала, что пятна от него - это норма :D)

-
-
Ответить

ну про черное худи, продавцу следует отдать должное... есть категория людей, которая сказала бы "ну давайте такое..." или "ой и это ничего..." все правильно делает

-
-
Ответить

а вообще многое ну такое... "женские проблемы - отрастить волосы длинные или подстричься а вдруг не пойдет??" отрастить бороду или сбрить, оставить только усы??? а вдруг не пойдет??

-
-
Ответить

Похожее