19 твитов, трогательнее которых разве что история Хатико

Откуда берутся сюжеты популярных трагикомедий, заставляющих зрителей по всему миру то пустить слезу во время просмотра, то залиться искренним смехом? Может быть, прямиком из твиттера? Потому что там таких трогательных историй, которые можно было бы легко взять за основу сюжета, вагон и маленькая тележка.

Мы в AdMe.ru не смогли остаться равнодушными к историям этих 19 пользователей твиттера (думаем, что и у вас не получится). А еще в качестве бонуса мы подготовили твит, который вселит в вас немного оптимизма.

1.

2.

3.

4.

5.

«Я так сильно тебя люблю, малышка. Вот тебе букет, чтобы защитить тебя от любой негативной энергетики. Ты мой лучший друг и моя родственная душа».

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

«Момент настал, малышка». Инструкция «Как правильно чистить апельсины».

16.

17.

18.

19.

Бонус: главное — это позитивный настрой

Случалось ли с вами в последнее время что-то, чему самое место в этой подборке?

Фото на превью SWS_FASTLab / Twitter

Комментарии

Уведомления

да, история с Хатико и парнем, который вслед за отцом стал со всеми здороваться - это одно и то же)) И скромно объявил про три поколения доброты, когда его дочь с кем то поздоровалась. О чем это вообще?))

-
-
Ответить

Можете меня бить ногами, но что то ничего особо трогательного я в этой статье не нашла. Да и причем тут Хатико?

-
-
Ответить

мне понравилась история с конфетти - очень тонко мыслит ребенок :) действительно, а вдруг что-то хорошее случится, а тут и конфетти под рукой, маленький праздник :) хотя я бы и в серый день их кинула, чтобы это хорошее само пришло и настроение улучшилось)))

-
-
Ответить

Я недавно стала бабушкой. А моя мама (89 лет) уже в третий раз - прабабушкой. Посмотрев фото новорожденной правнучки она сказала - как здорово, как хочется еще жить

-
-
Ответить

Похожее