19 твитов, которые приоткрывают дверь в таинственный женский мир

Твиттер — гениальное изобретение. Здесь любой человек может набрать огромное количество лайков, всего лишь выложив свои мысли на суд комментаторов. Среди бесконечного потока информации нет-нет да и проскальзывают настоящие жемчужины мысли. В этой статье вы найдете сокровища, которые касаются исключительно женских штучек (но мужчинам тоже будет нескучно).

Мы в AdMe.ru получили колоссальное удовольствие, когда делали эту статью. Надеемся, что настроение поднимется у всех. А если и у вас есть подобные примеры, делитесь с нами в комментариях.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Фото на превью xvatitt / twitter

Комментарии

Уведомления

Подборка понравилась, на удивление, хотя ничего со мной не совпало. (Разве что красивый голос у айтишника, которого захотелось найти в соцсетях:))

-
-
Ответить

Милая забавная подборка. Не сказать, что про меня. А нет, цикличный трындец, временами заглядывает в гости ко мне)
А про айтишника. У меня муж программист, как-то удалённо настраивал что-то на моем компутере. Ну я естественно забыла, что он был к нему подключён. Пошла по делам, туда сюда, вернулась уже с чайком в руках. Чуть этот чаек на ноут не вылила, когда он вдруг самостоятельно в гугл полез. ??‍♀️

-
-
Ответить

Адме, я с вами превращаюсь в вечно недовольную бабку! Эта статья сборище старых унылых твитов, которые в сети уже год ходят. Фу

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

"Я сказала своему мужу, что бордовый цвет идёт ему больше чем моему парню..."??? Читооооо??

-
-
Ответить

Похожее