Комментарии к статье «14 сообщений от людей, которые мыслят крайне нестандартно и действуют так же»

К тексту статьи
Уведомления

Общая масса ледников-да!!!

Ни разу нигде не читала/-не слышала, чтобы мужчины на это жаловались, но женщины-каждая вторая с холодными ногами, которые не желают самостоятельно прогреваться даже под одеялом)))

18
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Про сало очень смешно) Сынок старший тоже как-то спросил, я сказала, что это, ну он и попросил купить. Купили, пожарили-долго плевался и попросил шашлык или сосиски, или просто хлеб пожарить на палочке)))) только не эту гадость) Мы потом долго смеялись.

21
-
Ответить
2 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
2 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

А мы зимой в детстве ходили в лес с родителями, на костре жарили хлеб с ломтиками сала. Вкусно))

5
-
Ответить

Похоже, я узнала о тактике своего коллеги, который не утруждает себя работой, зато активно критикует за непрофессионализм работающих коллег, если у них что-то идёт не так.

17
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

ОВОЩИ

раст., богатые витаминами и солями и составляющие в сыром, вареном и переработанном виде одну из основных частей здорового, разнообразного и дешевого питания. В пищу идут самые разнообразные части овощных раст.: корни-морковь, свекла, репа, брюква, редька; клубни-картофель, земляная груша; луковицы-лук, чеснок, порей; листья-капуста, салат, шпинат; черешки-ревень, мангольд; стебли - кольраби; побеги- спаржа; плоды-томаты, огурцы, зеленые бобы гороха, фасоли; соцветия-цветная капуста, артишоки; семена-кукуруза; молодые части и все раст.-пряные травы.

7
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Когда у тебя дома кот, не только все носки становятся шерстяными, но и вся одежда, еда, вода, косметика, квартира, мир

31
-
Ответить
2 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Там ещё был промежуток "недолго пообщались и перестали" .
Ааа ещё девушка могла немножко округлять, естественно, в бо́льшую сторону

1
-
Ответить

Про жену, которая не стала говорить мужу о повышении, ну прям насмешили.

Я в России живу, у нас в принципе не может быть повышений, а потому я мужу сразу озвучила сумму меньше той, что я буду зарабатывать

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Даже не знаю. Просто я всегда рассчитывала только на себя и были в жизни моменты, когда теряла работу и оставалась вот совсем на улице и без копейки денег, пару раз оказавшись в подобной ситуации жизнь приучила иметь надежную финансовую подушку, после предательства, в том числе и с финансовой стороны, от любимого, как я считала тогда, человека жизнь приучила к тому, что об этой "заначке" должна знать только я. Не то, что бы я не доверяю мужу, просто эти деньги лежат и мне спокойно спится ))))

14
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Я пыталась, но когда он о ней знает, он на нее рассчитывает и эту заначку мы спустили за месяц. И он это сам понял. Даже как-то сказал, взяла бы да откладывала по чучуть, а потом бац и говоришь мне, что на отдых накопила. В принципе, я не против и такой затеи, но вот сейчас оба без доходов из-за карантина и когда будет совсем туго, он будет рад, узнав о том, что у нас еще есть средства. Если выкрутимся без них, то может и на отдых отправимся.

Т.е. эти деньги все равно в семье останутся.

-
-
Ответить

Наши общие средства на его счете, и, зная, что он они пойдут только в семью, я не спрашиваю сколько там. Зато потом такой сюрприз "милая, мы накопили на дачу" ))))

ПиСи. на что мы копим, мы решаем, конечно же, вместе. И если я захочу посмотреть или просто узнать, сколько у нас отложено, я просто спрошу и он мне скажет или покажет.

-
-
Ответить

А если он у вас спросит, признаетесь, что были запасливой белочкой и откладывали для собственного спокойствия?;)

p. s. выше прочитала уже, что вы ответили Юлии)

-
-
Ответить

Еще раз, он знает. И даже знает то, что я ему не скажу сумму, т.к. мы тут же ее потратим (а, я не вам, а выше девушке ответила).

Мне для спокойствия нужна определенная сумма, свыше ее я, поднакопив, отдаю в семью в тот момент, когда она нужна. К примеру, я копила на отпуск, но, судя по всему, мы ее просто прокушаем, сидя на карантине.

Он знает о заначке и даже иногда спрашивает, сколько там, я смеюсь и отвечаю, что вот щас совсем нет ничего, он говорит, что аха, охотно верю, что ты такой запасливый зверек и без заначки осталась ))) обычно такое происходит после того, как я, в качестве сюрприза, покупаю что-то для дома (что мы оба хотели)

-
-
Ответить

Спокойнее)) Анекдот вспомнился:

-Наконец-то заканчивается эта диета и я смогу спокойно есть шоколад!

-Так ты же и сейчас его ешь!

-Ем, но как-то не спокойно

-
-
Ответить

Вы же понимаете, чем отличается Ваша ситуация от описанной в статье? У Вас в семье доверие - муж знает о заначке. А там муж вообще ничего не знает, так ещё и его родители чуть ли не из-за стыда или конкуренции финансово вкладываются в их семью. Там и сокрытие, и прямой обман (что, мол, её родителя дарят), и вымогательство по сути. Так что когда это раскроется, думаю, семьи у них больше не станет(((

-
-
Ответить

Что семья распадется, думаю, вряд ли, но в этом вы правы, дальнейшее развитие в этой семье не самое красивое.

-
-
Ответить

Относительно бесполезности кошек, мой стал каждый день копать розетку, и носом туда тыкаться, думали ну чего ему там такого интересного может быть. Разобрали, выяснилось, что пора менять проводку в квартире, ещё немного и загорелась вся. И ещё он лазиет проверять трубы, и орет благим матом, по кошачьи конечно, когда обнаруживает лужи. А в остальное время тихий и спокойный увалень, везде все проверил и можно спать😁

-
-
Ответить

по поводу Гены: знакомые купили кота по кличке Арго, называть так неудобно, стали величать Арго Гошей. Так как он был бобтейлом (котом с пумпочкой вместо хвоста), т. е. куцый, к нему приросла кличка Гоша Куценко.

-
-
Ответить