19 твитов о людях, которые не пасуют там, где дело касается их желаний

Есть люди, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Они даже на работе устраиваются с небывалым комфортом, а если в другом городе подают крутой кофе, то сорвутся среди ночи и без колебаний поедут туда. Такие люди знают, что жизнь одна и прожить ее нужно не так, хотят другие, а как удобно им самим.

На безграничных просторах интернета редакция ADME раскопала твиты, в которых люди с долей юмора поставили все точки над i в своих жизненных приоритетах и желаниях. Присоединяйтесь к нашей теплой компании, порассуждаем о целях, планах и мечтах вместе.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Срывались ли вы когда-нибудь с места, чтобы воплотить свою маленькую или большую мечту в жизнь? Какие приоритеты и желания есть у вас?

Комментарии

Уведомления

Про сбывающиеся желания вспомнился недавний анекдот:

Обращаюсь к тем, кто на прошлый Новый год загадывал "чтоб не ходить на работу" и "чтоб в Москве не было пробок". Не вздумайте на этот Новый год загадать "Чтоб это все закончилось"! Выбирайте формулировки!

-
-
Ответить

В первой истории меня прям шарахнуло: угробить 16 дней своей жизни, чтобы купить билет подешевле... Потратить бесценное время чтобы сэкономить, да уж.

-
-
Ответить

В тяжелые 90-е гг осталась одна с 2 детьми Денег хронически не хватало . Рядом с домом был киоск в котором продавали киндер-сюрпризы и другие вкусняшки Дочка проходя мимо зависала и разглядывала их Покупала обычно с получки. Как-то она отказалась от покупки, мол посмотрела - и Ам Ам Ам!!! и наелась... Лучше мишку плюшевого купи. А он дорогущий.. Иду как-то с работы, а под нашими окнами бумажки на снегу валяются исписанные - штук сто. Подняла, а там- "Дед Мороз, подари Мишку из киоска! " Явно- моя писала Купила и спрятала. До НГ еще месяц. Дочка не увидев медвежонка в киоске, сникла. Купили кому-то.. В НГ я подарила детям книжки, а потом говорю- Давайте выйдем из комнаты, а дверь балконную оставим открытой для Деда Мороза. Когда выходили , под елкой было пусто Я незаметно достала медвежонка из-за диванной подушки и бросила через всю комнату под елку Когда обратно вернулись, то игрушка лежала под елкой!!! И дочка долго еще всех убеждала в том, что дед Мороз существует!!!

-
-
Ответить

Похожее