19 твитов, доказывающих, что о бывших в идеале или хорошо, или ничего, но кого мы обманываем

Мало кому разрыв отношений дается легко, и поэтому многие из нас не хотят слышать о своих бывших ни единого слова. Однако есть определенный процент людей, которым становится лучше только тогда, когда они выплескивают все наружу. И под «все» мы подразумеваем не только всяческие обиды и недовольство, но и изрядную порцию шуток на эту щепетильную тему.

ADME, коротая время в социальных сетях, наткнулся на твиты 19 человек, которые, казалось бы, уже забыли своих бывших, да только вот не совсем. А в конце статьи мы приготовили для вас бонус в виде гениальной идеи для стартапа.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус: идея для стартапа

Какие отношения связывают вас с вашими бывшими? Есть ли что-то, что вы хотели бы им сказать, но так и не решились?

Комментарии

Уведомления

Номер 2: то что его бывшая выходит замуж потому что полюбила другого, а не из мести к нему, у парня даже на ум не пришло. Он видно слишком большого мнения о себе, если думает, что спустя столько лет, девушка всё ещё "сохнет" по нему.

-
-
Ответить

Я вот тоже не очень понимаю, как люди могут так глумиться над своими бывшими. Ведь это в первую очередь характеризует их самих. Ну, допустим, ты весь/вся в белом пальто, а бывший/ая оказался исчадием ада. А где были твои глаза? Чем ты думал, как не разглядел? Зачем объявлять об этом всему миру (случаи с криминалом не берём)?

-
-
Ответить

В том-то и вся жесть, что сначала ты знаешь только плюсы человека, по большому счёту. И даже не потому, что мы все немного стараемся выглядеть лучше вначале, а потом уже расслабляется и становимся самими собой (со всеми недостатками). А просто в том, что не все минусы человека можно ведь узнать сразу, согласитесь.

И вот получается наступает тот период, когда ты уже увлечен, у тебя собралось достаточно плюсов по человеку, с которым ты вместе, но постепенно один за другим начинают проявляться его минусы. Не все сразу. По чуть-чуть. Какие-то минусы совсем мелочные, какие-то раздражают больше... но чаша весь с плюсами всё ещё перевешивает! А потом добавляются какие-то совсем трешовые для тебя вещи, которые уже просто перевешивают весы в стороны расставания.

И тут получается, что расстались вы вроде из-за именно этих трешовых вещей (ну не знаю, может выяснилось, что он бухает по выходным жестко, а ты не знала и для тебя это важно, или он скрывал, что у него судимость по статье, которая для тебя просто недопустима, или он ударил тебя во время ссоры).

Но неприятные ощущения от незначительным минусов накопились ведь! Да, вот те минусы, которые терпела, потому что плюсов было гораздо больше, и вроде пока норм. Но ТЕРПЕЛА. А это уже насилие над собой. И тут после расставания начинает бомбить, что он, не знаю к примеру, идиотски смеялся над своими же тупыми шутками, или на улице мусорил, или друзья/родственники его с тобой конфликтовали. Это были не критичные минусы, ради них расставаться объективно не стоило, но неприязнь по поводу них всё накаааапаливалась и накааапливалась, и вот теперь бомбит. Уже и человека в твоей жизни нет, а проживаешь опять, как он достал тебя тогда со всем этим, снова и снова, потому что реально мучалась, пока не разорвала отношения.

Это к вопросу, почему мы хаем бывших, хотя же сами их выбрали, но ведь и сами же расстались.

Спасибо, дорогой дневник, до скорой встречи :))) (моя психолог ушла в отпуск на месяц и мне капец как тяжело)

-
-
Ответить

Ы) я тут выставила на днях своего за дверь. Так чо хочу сказать? Этот красавчик стащил у меня кастрюлю с картошкой. И забрал подаренный им же...как бы покорректнее? Крч, фаллос резиновый. Вот ей-богу, не вру)))))

-
-
Ответить

Посмотрела на картинку с чатом, где бывший подписан как «урод» и не поняла, зачем люди встречаются со всякими уродами. У меня, правда, бывших всего два, но они оба — нормальные люди, просто мы с ними друг другу не очень подходим. А теперь вот сижу и думаю, может, я у них тоже подписана в телефоне как «уродка» и это зависит только от самого подписывающего, а не от того, кто на другом конце провода?

-
-
Ответить