19 человек, которые просто взяли и вывернули наизнанку наши любимые фильмы. И мы сидим теперь в шоке

Мы любим кино не только смотреть, но и обсуждать. Всегда занятно послушать о том, что думают другие люди по поводу фильма, который видели мы, и поделиться своей точкой зрения. Но вдвойне увлекательно вспомнить моменты, над которыми можно поиронизировать, будь то сюжетная дыра или подбор актеров.

Пользователи сети поделились остроумными наблюдениями относительно известных фильмов, а мы в ADME не смогли пройти мимо.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

С наблюдениями о каких фильмах вы согласны на все сто?

Комментарии

Уведомления

"Легенду о Зелёном Рыцаре" как раз не так давно с матерью смотрели.
Мать после просмотра: Какой неоднозначный, глубокий философский фильм! Я бы посмотрела ещё раз, чтобы лучше разобраться.
Я, которая весь фильм рассматривала кудри Дева Пателя и потрясающей красоты костюмы: ...Да!

-
-
Ответить

Дожно быть, Люк Бессон хотел показать в "Анне" , как выглядит советская реальность в представлении людей, родившихся после 2000-го года

-
-
Ответить

А я хочу повторить сцену из "50 оттенков серого", где героиня едет на суперважное интервью, не подготовившись и забыв диктофон, какую-то фигню у интервьюируемого по ходу спрашивает, чего-то там пытается карандашом нацарапать по его ответам. Но, когда она приезжает в редакцию, оказывается, что интервьюируемый уже сам все про себя написал, вычитал (а может, и сверстал :)
Вот уж где реальная фантастика, а не бесконечные вычитки и правки с интервьюируемым и вот это вот все :)

-
-
Ответить

Похожее