19 пользователей поделились наблюдениями о жаре, которая утомила как никогда

Если за окном стоит холодная погода, мы жаждем лета и теплых деньков. Но когда долгожданная пора наступает, часто она сопровождается невыносимой жарой, которая мало кому приходится по вкусу. Зато какое счастье войти в кондиционируемое помещение после прогулки под палящим солнцем.

Мы в ADME всей редакцией с пониманием кивали, когда читали наблюдения пользователей сети Twitter о знойной погоде, что стоит за окном. А в конце статьи вас ждет бонус, в котором художник наглядно показал, что происходит с человеком в жаркий день.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус: иллюстратор Антон Гудим в своем твиттере публикует ироничные комиксы. Вот как он показал жаркий день

А как вы спасаетесь от жары?

Фото на превью sur_po / Twitter

Комментарии

Уведомления

Обожаю жару. Дайте мне 35+. Дайте мне, когда выходишь ночью из квартиры и на улице тебя обнимает стена тепла, а не прохладный ветерок. Дайте мне климат, где не нужно даже минуты думать о том, что может лучше взять кофту на позже. И да, я не потею, попа не липнет, волосы нормально. Надела шортики, топик и пошла. Или просто трусы и платье натянула - гуляй. Жару, когда уже даже утром не нужно более 5ти минут растяжки, чтобы тело гнулось куда угодно, потому что оно уже тёплое, когда на улице в любой момент можешь просто сесть на шпагат для фото или ноги к башке и всё такое мягкое, уютное, не застуженное. Жизнь без мурашек, без холода, без курток, без пледа....

-
-
Ответить

Зима, мороз, снежище - мое любимое время года. От жары меня плющит, душный тяжелый воздух вокруг. Котеек очень жалко, маются бедолаги. Готова телепортироваться в снежную зимнюю погоду прямо сейчас!

-
-
Ответить

Коллега бывшая жару любила. Рассказывала, что любит спать в абсолютной жарище, нравится просыпаться мокрой от пота. Бррр
А я люблю зимой укутаться в три одеялка, открыть окно и спать. Ммм, какие сны чудесные.

-
-
Ответить

Хорошо, когда в жару можно уехать далеко в горы и там порелаксировать, а то и позамерзать (реально, прошлой ночью было где-то +7°С). Плохо только то, что еда, бензин и медикаменты имеют свойство заканчиваться, а так и не уезжали бы вовсе. Разница температур просто колоссальная.

-
-
Ответить

Похожее